Heavylift
боюсь не выйдет... будет как с теми что попали под откат при падении серва в прошлом году... либо при получении следующего звания либо при получении следующего уровня вернётся в обычный режим ))
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.