Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 18:51 Вы достигли звания Чемпион.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

18:51 Вы достигли звания Чемпион.

mahabbat [6] 
0
25 Мая 2010 22:49:05
:twisted: можыте начинать мну цылавать))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
MaveRIQ [6]  25 Мая 2010 23:53:08 #20
mahabbat
:rolleyes: и никто не поздравляет :lol:
- О_о -
0
Коша111 [5]  25 Мая 2010 23:56:24 #21
MaveRIQ
вы неправы,все поздравляют :rolleyes:
просто завидуют и скрывают свои чувства за нападками... :cool:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
mahabbat [6]  25 Мая 2010 23:56:36 #22
Что-то вроде у мну палавина шмота в ячийке ужы лежыт))))):arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 23:59:47 #23
mahabbat писал(а):
Что-то вроде у мну палавина шмота в ячийке ужы лежыт))))):arrow:


Половина шмота на твое звание - одна шмотка :lol:
Но все равно не понятно что ты с ней будешь делать. Разве что ходить и понтоватся :lol:
0
Denis77 [6]  26 Мая 2010 00:01:08 #24
B]mahabbat
Девушка вне ПБ чем увлекаетесь?
Ваш доблестный персонаж очень подходит для моего основного время провождения, не сочтите за труд напомнить о себе, когда смените направление развития, нам с Вами будет очень весело в игре, встречи будут редкими, но запоминающимися.
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
-корифей- [5]  26 Мая 2010 00:03:16 #25
mahabbat
ура ура ура, а вы, собственно, кто?
0
Gataka [6]  26 Мая 2010 00:04:42 #26
-корифей- сливщица она) встал на базу, простоял, вышел.. встал на базу, простоял, вышел... романтика))
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 00:05:51 #27
Gataka писал(а):
-корифей- сливщица она) встал на базу, простоял, вышел.. встал на базу, простоял, вышел... романтика))


:lol:
0
mahabbat [6]  26 Мая 2010 00:07:48 #28
MaveRIQ))))))
воты твайа падрыфная диятильнасть в пищирах:arrow:

15:17 MaveRIQ » __MENT__: сейчас я ей гиенку оформлю чтоб не шустрила и отплюсую)
15:17 MaveRIQ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на mahabbat.
15:18 mahabbat » MaveRIQ: ну и дальше ЧЕ?
15:18 MaveRIQ » mahabbat: любишь сидеть на базе, продолжай там сидеть
15:19 mahabbat » MaveRIQ: Лучше бы на мага Уууха оформил, а не вел в пещере подрывную деятельность)))
15:21 MaveRIQ » mahabbat,__MENT__: кидай в неё малиной, от неё всё равно больше вреда чем пользы)):buee:
15:22 __MENT__ » MaveRIQ: а малину лутше на уха

15:27 mahabbat » MaveRIQ: :lol:да не понтуйся ты. мну щас вынесли, потому шо я была под болоткой. и я потеляла 23 красных криса
15:30 MaveRIQ » mahabbat: о чём разговор? о твоей полезности? так тут и говарить неочем)
15:30 mahabbat » MaveRIQ: вместо того, чтобы вывести из строя лидера магмар, ты начал сводить со мной какие то там счеты)))
15:32 mahabbat » MaveRIQ: разговор о том, что ты подстрекаешь других игроков убивать вашу копалку, а не противника -мага))

15:33 mahabbat » MaveRIQ: ты нуб и апазорлсО)))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Дэвид Блэин [6]  26 Мая 2010 00:09:59 #29
махаббат
так что сиди на 6
Что-то вроде
извиняюс
0
mahabbat [6]  26 Мая 2010 00:11:27 #30
Что-то вроде зачим имена на звание?)))))) а прощи низя адетццо?))))) или апизатильно нос в крофф распить))))))):eek:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Йа БелОочГа [10]  26 Мая 2010 00:12:07 #31
mahabbat
поздравляю :biggrin:
...
0
mahabbat [6]  26 Мая 2010 00:12:30 #32
Denis77
:eek:
княсь я типя с грязи то ни разглижу)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 00:13:37 #33
mahabbat писал(а):
Что-то вроде зачим имена на звание?)))))) а прощи низя адетццо?))))) или апизатильно нос в крофф распить))))))):eek:


А зачим сливщиком звания?)))))) или кроме ухля ничего нэт?))))) :eek:
0
mahabbat [6]  26 Мая 2010 00:14:47 #34
Что-то вроде в хазяйстви усе пригаццО)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Дэвид Блэин [6]  26 Мая 2010 00:14:56 #35
махаббат

ты думаеш твой шмот долго проживет?
0
mahabbat [6]  26 Мая 2010 00:18:02 #36
Дэвид Блэин хм...смарю паноги ты атримантиравал ужы))))))):wink: панравилась прасыпатся призракам на цп?))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Имхотеп [10]  26 Мая 2010 00:22:03 #37
mahabbat
поздравляю
0
КриторианецИзБК
26 Мая 2010 00:24:45 #38
mahabbat
Тебе на 7-м твое звание не поможет. В талах на базе постоиш, очередь потолкаеш, чаще инсты будут. А выйдеш с базы - поломают тебя быстро :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.