MaveRIQ))))))
воты твайа падрыфная диятильнасть в пищирах
15:17 MaveRIQ » __MENT__: сейчас я ей гиенку оформлю чтоб не шустрила и отплюсую)
15:17 MaveRIQ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на mahabbat.
15:18 mahabbat » MaveRIQ: ну и дальше ЧЕ?
15:18 MaveRIQ » mahabbat: любишь сидеть на базе, продолжай там сидеть
15:19 mahabbat » MaveRIQ: Лучше бы на мага Уууха оформил, а не вел в пещере подрывную деятельность)))
15:21 MaveRIQ » mahabbat,__MENT__: кидай в неё малиной, от неё всё равно больше вреда чем пользы)):buee:
15:22 __MENT__ » MaveRIQ: а малину лутше на уха
15:27 mahabbat » MaveRIQ:

да не понтуйся ты. мну щас вынесли, потому шо я была под болоткой. и я потеляла 23 красных криса
15:30 MaveRIQ » mahabbat: о чём разговор? о твоей полезности? так тут и говарить неочем)
15:30 mahabbat » MaveRIQ: вместо того, чтобы вывести из строя лидера магмар, ты начал сводить со мной какие то там счеты)))
15:32 mahabbat » MaveRIQ: разговор о том, что ты подстрекаешь других игроков убивать вашу копалку, а не противника -мага))
15:33 mahabbat » MaveRIQ: ты нуб и апазорлсО)))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.