|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
mahabbat [6]
|
|
|
|
25 Мая 2010 22:49:05
|
|
 можыте начинать мну цылавать))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
MaveRIQ [6]
|
26 Мая 2010 00:26:50
#39
|
|
|
mahabbat
всё бы ничего вот только нули в статистике показывают твою полезность
следовательно не тебе говарить о подрывной деятельности
- О_о -
|
|
|
mahabbat [6]
|
26 Мая 2010 00:34:48
#40
|
|
|
MaveRIQни пирижывай)))) твая яйцыгаловасть уже усе нам паказала)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
mahabbat [6]
|
26 Мая 2010 00:36:20
#41
|
|
|
|
КриторианецИзБК опыт 3.88...я никуда ни тараплюсь)))))) чу мну ламать...я шо пряник))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Дэвид Блэин [6]
|
26 Мая 2010 00:36:33
#42
|
|
|
|
махаббат
зря ты в етом призналас
|
|
|
Wallace
|
26 Мая 2010 00:38:06
#43
|
|
|
|
Ее персонажем играют 2 человека.
Первый играет в основном днем
mahabbat [6] 00:11 , 26 Май 2010
Что-то вроде зачим имена на звание?)))))) а прощи низя адетццо?))))) или апизатильно нос в крофф распить)))))))
Вот пишет так,безграмотно и безсмысленно.
Второй напротив играет по ночам,и видно что человек взрослый,но побитый жизнью.
Махаббат мне тебя жаль честно,как человека жаль,я надеюсь хоть эта игра тебе доставит удовольствие,и ыт хоть как то самоутвердишся:)Поздравляю:)
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
26 Мая 2010 00:39:45
#44
|
|
|
mahabbat вот елиб не на сливах зарабола то поздравил бы, а так дорогу знаешь
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
Northern_Wind [4]
|
26 Мая 2010 00:41:20
#45
|
|
|
|
А что, нестандартный подход к качу, самолюбование, нарочитое противопоставление своих принципов-общепринятым. Ну и судьба такого перса должна быть нестандартной, нелегкой чтоли. Порчи там, ядра, качь палача, ненуачо?
|
|
|
Хрофт [8]
|
26 Мая 2010 00:52:14
#46
|
|
|
mahabbat
|
|
|
КриторианецИзБК
|
26 Мая 2010 00:54:43
#47
|
|
|
mahabbat писал(а): КриторианецИзБК опыт 3.88...я никуда ни тараплюсь)))))) чу мну ламать...я шо пряник))))))
Ты пока еще не на 7-м. Читай внимательно прянег )
|
|
|
mahabbat [6]
|
26 Мая 2010 00:59:31
#48
|
|
|
|
Northern_Wind я уникальныя)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
mahabbat [6]
|
26 Мая 2010 01:02:09
#49
|
|
|
Дэвид Блэин
00:57 Дэвид Блэин » mahabbat : iz-za tebya prihoditsa na arenu hodit
00:58 mahabbat » Дэвид Блэин : хади
00:58 mahabbat » Дэвид Блэин : я и туда приду)))
00:59 Дэвид Блэин » mahabbat : tut uglya net
00:59 mahabbat » Дэвид Блэин : иди качай доблесть углекоп)))))
фантик развирнули, а внутри такой жы лидинец))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Дэвид Блэин [6]
|
26 Мая 2010 01:06:04
#50
|
|
|
|
махаббат
лол тебе то там что делать, я же говорю угля тут нет
|
|
|
Дэвид Блэин [6]
|
26 Мая 2010 01:08:02
#51
|
|
|
ни слова больше
|
|
|
Stasian [7]
|
26 Мая 2010 01:12:10
#52
|
|
|
mahabbat
А зачем так слова каверкать?
|
|
|
mahabbat [6]
|
26 Мая 2010 01:21:36
#53
|
|
|
|
Stasian
сачем сачем...цылуй ))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Stasian [7]
|
26 Мая 2010 01:22:33
#54
|
|
|
mahabbat
Если только ногой
|
|
|
ХолостяК [4]
|
26 Мая 2010 03:48:44
#55
|
|
|
Ниянна [6]
|
26 Мая 2010 04:32:52
#56
|
|
|
|
флуд
закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|