Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 18:51 Вы достигли звания Чемпион.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

18:51 Вы достигли звания Чемпион.

mahabbat [6] 
0
25 Мая 2010 22:49:05
:twisted: можыте начинать мну цылавать))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
MaveRIQ [6]  26 Мая 2010 00:26:50 #39
mahabbat
всё бы ничего вот только нули в статистике показывают твою полезность :biggrin:
следовательно не тебе говарить о подрывной деятельности :wink:
- О_о -
0
mahabbat [6]  26 Мая 2010 00:34:48 #40
MaveRIQни пирижывай)))) твая яйцыгаловасть уже усе нам паказала))))):arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  26 Мая 2010 00:36:20 #41
КриторианецИзБК опыт 3.88...я никуда ни тараплюсь)))))) чу мну ламать...я шо пряник))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Дэвид Блэин [6]  26 Мая 2010 00:36:33 #42
махаббат
зря ты в етом призналас
0
Wallace
26 Мая 2010 00:38:06 #43
Ее персонажем играют 2 человека.
Первый играет в основном днем
mahabbat [6] 00:11 , 26 Май 2010
Что-то вроде зачим имена на звание?)))))) а прощи низя адетццо?))))) или апизатильно нос в крофф распить)))))))

Вот пишет так,безграмотно и безсмысленно.
Второй напротив играет по ночам,и видно что человек взрослый,но побитый жизнью.
Махаббат мне тебя жаль честно,как человека жаль,я надеюсь хоть эта игра тебе доставит удовольствие,и ыт хоть как то самоутвердишся:)Поздравляю:)
0
- Aleks 88 - [6]  26 Мая 2010 00:39:45 #44
mahabbat вот елиб не на сливах зарабола то поздравил бы, а так дорогу знаешь
:arrow:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Northern_Wind [4]  26 Мая 2010 00:41:20 #45
А что, нестандартный подход к качу, самолюбование, нарочитое противопоставление своих принципов-общепринятым. Ну и судьба такого перса должна быть нестандартной, нелегкой чтоли. Порчи там, ядра, качь палача, ненуачо?
0
Хрофт [8]  26 Мая 2010 00:52:14 #46
mahabbat
:arrow:
0
КриторианецИзБК
26 Мая 2010 00:54:43 #47
mahabbat писал(а):
КриторианецИзБК опыт 3.88...я никуда ни тараплюсь)))))) чу мну ламать...я шо пряник))))))

Ты пока еще не на 7-м. Читай внимательно прянег )
0
mahabbat [6]  26 Мая 2010 00:59:31 #48
Northern_Wind я уникальныя)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  26 Мая 2010 01:02:09 #49
Дэвид Блэин
00:57 Дэвид Блэин » mahabbat : iz-za tebya prihoditsa na arenu hodit
00:58 mahabbat » Дэвид Блэин : хади
00:58 mahabbat » Дэвид Блэин : я и туда приду)))
00:59 Дэвид Блэин » mahabbat : tut uglya net
00:59 mahabbat » Дэвид Блэин : иди качай доблесть углекоп)))))

фантик развирнули, а внутри такой жы лидинец)))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Дэвид Блэин [6]  26 Мая 2010 01:06:04 #50
махаббат
лол тебе то там что делать, я же говорю угля тут нет
0
Дэвид Блэин [6]  26 Мая 2010 01:08:02 #51
ни слова больше
:arrow:
0
Stasian [7]  26 Мая 2010 01:12:10 #52
mahabbat
А зачем так слова каверкать? :eek:
0
mahabbat [6]  26 Мая 2010 01:21:36 #53
Stasian
сачем сачем...цылуй ))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Stasian [7]  26 Мая 2010 01:22:33 #54
mahabbat
Если только ногой :lol:
0
ХолостяК [4]  26 Мая 2010 03:48:44 #55
ФЛУД
0
Ниянна [6]  26 Мая 2010 04:32:52 #56
флуд

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.