Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > куда цены падают(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

куда цены падают(

-Нейла- [4] 
0
26 Мая 2010 11:46:08
сейчас стоимость сапог мамонта дроп одинаковая с домушними сапогами!куда годится это?
ребят мы сами виноваты что цены падают!каждый пытается сделать цену пониже,и получается вообще кошмар и сами страдаем из за этого!!раньше сапоги стоили 10 з минимум!сейчас 6 з!блин щас плечи мамонта из дома за 4 з могут вынести!а раньше 9 из дома!это что переворот какой то? :eek: :cry: просто ужас :confused:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Mayhem911 [10]  26 Мая 2010 11:47:29 #1
-Нейла- это апогей нубиков
:lol:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 11:48:19 #2
Mayhem911
да уж точно(((ну это просто кошмар какой то :confused:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 11:50:35 #3
-Нейла-
у нас 4-5 з стоят и ничего
Пришел, увидел, убежал:)
0
ОбиВан
26 Мая 2010 11:51:27 #4
а есть и такие нубики которые даже этим ценовым падением не пользуются...поработали бы денек - на шмотку заработали бы...за неделю в фул бы оделись...нет, бегают в коже и ноют что дропа нету.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 11:54:19 #5
все начинается с малого!потом синь из шахмот за 5 з стоять будут!и вообще капец!потом сами ныть будут что синь никто выносить не хочет!потому что не вагодно!сейчас уже из дома почти шмот ни кто не выносит!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 11:56:25 #6
и в будщем эти же нубы пойдут в дом,и им обернется это!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
- Самоделкин - [4]  26 Мая 2010 11:57:07 #7
-Нейла-
рынок... сейчас синь уже не рулит. Рулит фиолет))))
0
SKANO [8]  26 Мая 2010 11:58:02 #8
-Нейла- писал(а):
все начинается с малого!потом синь из шахмот за 5 з стоять будут!и вообще капец!потом сами ныть будут что синь никто выносить не хочет!потому что не вагодно!сейчас уже из дома почти шмот ни кто не выносит!


Ай да к нам.Мы вынесем,внесем погрузим и разгрузим даже на 9 этаж на луане доставим
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 11:58:11 #9
- Самоделкин -
поверь и до фиолета добирутся) :confused:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Прелестная Фея [5]  26 Мая 2010 11:58:41 #10
угу( синь ваще жесть... я помню када то сапоги сумрака купила за 18 з, а щас сток же стоят св
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 11:59:01 #11
SKANO
ага скоро так и будет у нас)))за 3 з!еще и задницы вытерать будем покупателям лишь бы взяли :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 11:59:45 #12
Прелестная Фея
да точно!за два месяца цена упала на 5 з!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 12:01:26 #13
-Нейла-
к чему клонишь? чего ноешь? прямо скажи что трава дешевая стала неча на шмот пенять
Пришел, увидел, убежал:)
0
Броневичок [4]  26 Мая 2010 12:01:28 #14
рождаемость падает, носить некому :smile:
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 12:02:31 #15
-Эскель-
нет трава устраевает :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Прелестная Фея [5]  26 Мая 2010 12:04:26 #16
:biggrin: дешовая трава эт счастье, а не беда)
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 12:04:52 #17
-Нейла-
ну так а что тогда? в дом ты не ходишь шмот не выносишь, до чертог как до марса, мобов не бьешь. Отчего страдаешь то?
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 12:07:25 #18
-Эскель-
страдать это ныть!а нытью там место :arrow:
я обсуждаю тему!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
bobolab2000 [8]  26 Мая 2010 12:08:42 #19
ждите из чертог дешовых шмоток скоро :biggrin:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.