Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > куда цены падают(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

куда цены падают(

-Нейла- [4] 
0
26 Мая 2010 11:46:08
сейчас стоимость сапог мамонта дроп одинаковая с домушними сапогами!куда годится это?
ребят мы сами виноваты что цены падают!каждый пытается сделать цену пониже,и получается вообще кошмар и сами страдаем из за этого!!раньше сапоги стоили 10 з минимум!сейчас 6 з!блин щас плечи мамонта из дома за 4 з могут вынести!а раньше 9 из дома!это что переворот какой то? :eek: :cry: просто ужас :confused:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 12:08:46 #20
-Нейла-
незачем обсуждать то, о чем не имеешь ни малейшего понятия :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 12:11:38 #21
-Эскель-
:lol: иди в лес :arrow:
это ты походу незнаешь че тут лечишь!иди погуляй :arrow:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 12:16:19 #22
цель моего топа не проста,я хочу что бы каждый презадумался и давайте те уже подымим цены до тех цен до которых они были!ведь кому действительно надо,тот купит в любом случаем!подымим нашу экоономику :biggrin:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Bone_Spirit_ [9]  26 Мая 2010 12:18:53 #23
Это рынок: спрос-предложение.
Много дропа, много шмоток из дома-чертог. Цена и падает поэтому.
0
просто Крабан [10]  26 Мая 2010 12:19:14 #24
"лениво зевнул", о чем топ?)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
ОбиВан
26 Мая 2010 12:20:09 #25
-Эскель-
тебе плюс)

-Нейла-
все таки топ нытье именно с твой стороны, сейчас для мелких просто рай с такими ценами, только не все пользуются этим. А твое предложение бесполезно, посмотри цены на прайме. Не удивлюсь что к концу текущего года цены на шмот упадут в 1,5 раза.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
WivaT [6]  26 Мая 2010 12:20:11 #26
Bone_Spirit_
-Нейла-
Вот вам и ответ на ваш топ.
Грамотно.
0
кишлакрез [8]  26 Мая 2010 12:22:17 #27
-Нейла-
Я помню как раньше выносили сапоги мамонта по 12з, плечи по 15з, БИК стоил 20-25з. Синяя кольчуга стоила 150-200з и т.д. Ты хочешь вернуться к тем временам ? Тогда тебе на медиант :arrow:
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 12:23:01 #28
-Нейла-
с введением все новых животных облегчаются походы в инсты и уменьшаются затраты, следовательно каждый старается вынести синь а не зелень. С понижением цен на синь постепенно снижаются и цены на зелень. Не знаю как у вас, а у нас на ауке торчат рубахи зеленые дороже синих. Думаешь их кто-то берет? Так что не надо ныть а надо думать о механизмах цен. А писать что ты страдаешь нечего у самой плечи шаровые, заказывай пока дешево
Пришел, увидел, убежал:)
0
TANKER-UA [8]  26 Мая 2010 12:24:02 #29
всему виной животнины 13 уровня :lol: ыы крах экономики :eek:
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 12:24:29 #30
WivaT
я надеюсь кому это нужно!тот прочитает и сделает выводы!раньше цены были выше и ни кто не страдал!купила сапоги за 10,продаю за 6!моразм какой то!

ОбиВан
раньше играли номрально и с другими ценами!а мелкие заслуживают этого?чаще всего это мульты?те кто перебивает вечно дроп?ходит за углем и сливает инсты?чисто мое мнение я бы не старалась ради них)

закрыть топ!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ОбиВан
26 Мая 2010 12:24:49 #31
Vasiliy Stalin
-Нейла-
пусть она сейчас бежит туда, через полтора- два года будет на медианте тоже самое что и на этих серверах.

-Нейла-
нет не мульты...легче новичков в клане обучать игре и качать доблесть, заработать на профе и одеться, раньше это требовало много времени, сейчас максимум за неделю можно одеться играя 2-3 часа в сутки.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 12:26:11 #32
-Эскель-
я куплю,и мне все равно за 5 или за 9)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 12:27:02 #33
-Нейла-
аа так вот о чем топ :lol: Раз ты купила свои тапки за 10, значит все остальные должны купить их у тебя за 20? Маразм :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 12:28:44 #34
-Нейла-
жаль что ты маг я бы лично продал тебе свои сапоги за 20
Пришел, увидел, убежал:)
0
_Unconquerable_ [4]  26 Мая 2010 12:29:52 #35
дешовый шмот это хорошо :rolleyes: :lol:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 12:29:55 #36
-Эскель-
нет мне все ранво за сколько купят)читай топ!я говорю о ценах низких!а не о том что я хочу подороже продать! :arrow:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 12:31:44 #37
ОбиВан
ага знаю новичков приходят такие ой а как играть!через пару месяцев хочешь покажу своего перса,показывает перса 8 уровня рекрута!новички!не верю я им :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Тимур Тимур [4]  26 Мая 2010 12:31:46 #38
Вещей больше становится, особенно синих, поэтому и падает цена!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.