|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Нейла- [4]
|
|
|
|
26 Мая 2010 11:46:08
|
|
сейчас стоимость сапог мамонта дроп одинаковая с домушними сапогами!куда годится это?
ребят мы сами виноваты что цены падают!каждый пытается сделать цену пониже,и получается вообще кошмар и сами страдаем из за этого!!раньше сапоги стоили 10 з минимум!сейчас 6 з!блин щас плечи мамонта из дома за 4 з могут вынести!а раньше 9 из дома!это что переворот какой то?  просто ужас
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
-Эскель- [4]
|
26 Мая 2010 12:08:46
#20
|
|
|
-Нейла-
незачем обсуждать то, о чем не имеешь ни малейшего понятия
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-Нейла- [4]
|
26 Мая 2010 12:11:38
#21
|
|
|
-Эскель-
 иди в лес
это ты походу незнаешь че тут лечишь!иди погуляй
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
-Нейла- [4]
|
26 Мая 2010 12:16:19
#22
|
|
|
цель моего топа не проста,я хочу что бы каждый презадумался и давайте те уже подымим цены до тех цен до которых они были!ведь кому действительно надо,тот купит в любом случаем!подымим нашу экоономику
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
Bone_Spirit_ [9]
|
26 Мая 2010 12:18:53
#23
|
|
|
|
Это рынок: спрос-предложение.
Много дропа, много шмоток из дома-чертог. Цена и падает поэтому.
|
|
|
просто Крабан [10]
|
26 Мая 2010 12:19:14
#24
|
|
|
|
"лениво зевнул", о чем топ?)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
ОбиВан
|
26 Мая 2010 12:20:09
#25
|
|
|
|
-Эскель-
тебе плюс)
-Нейла-
все таки топ нытье именно с твой стороны, сейчас для мелких просто рай с такими ценами, только не все пользуются этим. А твое предложение бесполезно, посмотри цены на прайме. Не удивлюсь что к концу текущего года цены на шмот упадут в 1,5 раза.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
WivaT [6]
|
26 Мая 2010 12:20:11
#26
|
|
|
|
Bone_Spirit_
-Нейла-
Вот вам и ответ на ваш топ.
Грамотно.
|
|
|
кишлакрез [8]
|
26 Мая 2010 12:22:17
#27
|
|
|
-Нейла-
Я помню как раньше выносили сапоги мамонта по 12з, плечи по 15з, БИК стоил 20-25з. Синяя кольчуга стоила 150-200з и т.д. Ты хочешь вернуться к тем временам ? Тогда тебе на медиант
|
|
|
-Эскель- [4]
|
26 Мая 2010 12:23:01
#28
|
|
|
|
-Нейла-
с введением все новых животных облегчаются походы в инсты и уменьшаются затраты, следовательно каждый старается вынести синь а не зелень. С понижением цен на синь постепенно снижаются и цены на зелень. Не знаю как у вас, а у нас на ауке торчат рубахи зеленые дороже синих. Думаешь их кто-то берет? Так что не надо ныть а надо думать о механизмах цен. А писать что ты страдаешь нечего у самой плечи шаровые, заказывай пока дешево
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
TANKER-UA [8]
|
26 Мая 2010 12:24:02
#29
|
|
|
всему виной животнины 13 уровня  ыы крах экономики
|
|
|
-Нейла- [4]
|
26 Мая 2010 12:24:29
#30
|
|
|
|
WivaT
я надеюсь кому это нужно!тот прочитает и сделает выводы!раньше цены были выше и ни кто не страдал!купила сапоги за 10,продаю за 6!моразм какой то!
ОбиВан
раньше играли номрально и с другими ценами!а мелкие заслуживают этого?чаще всего это мульты?те кто перебивает вечно дроп?ходит за углем и сливает инсты?чисто мое мнение я бы не старалась ради них)
закрыть топ!
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
ОбиВан
|
26 Мая 2010 12:24:49
#31
|
|
|
|
Vasiliy Stalin
-Нейла-
пусть она сейчас бежит туда, через полтора- два года будет на медианте тоже самое что и на этих серверах.
-Нейла-
нет не мульты...легче новичков в клане обучать игре и качать доблесть, заработать на профе и одеться, раньше это требовало много времени, сейчас максимум за неделю можно одеться играя 2-3 часа в сутки.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
-Нейла- [4]
|
26 Мая 2010 12:26:11
#32
|
|
|
|
-Эскель-
я куплю,и мне все равно за 5 или за 9)
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
-Эскель- [4]
|
26 Мая 2010 12:27:02
#33
|
|
|
-Нейла-
аа так вот о чем топ  Раз ты купила свои тапки за 10, значит все остальные должны купить их у тебя за 20? Маразм
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-Эскель- [4]
|
26 Мая 2010 12:28:44
#34
|
|
|
|
-Нейла-
жаль что ты маг я бы лично продал тебе свои сапоги за 20
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
_Unconquerable_ [4]
|
26 Мая 2010 12:29:52
#35
|
|
|
дешовый шмот это хорошо
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
|
|
|
-Нейла- [4]
|
26 Мая 2010 12:29:55
#36
|
|
|
-Эскель-
нет мне все ранво за сколько купят)читай топ!я говорю о ценах низких!а не о том что я хочу подороже продать!
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
-Нейла- [4]
|
26 Мая 2010 12:31:44
#37
|
|
|
ОбиВан
ага знаю новичков приходят такие ой а как играть!через пару месяцев хочешь покажу своего перса,показывает перса 8 уровня рекрута!новички!не верю я им
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
Тимур Тимур [4]
|
26 Мая 2010 12:31:46
#38
|
|
|
|
Вещей больше становится, особенно синих, поэтому и падает цена!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|