сейчас стоимость сапог мамонта дроп одинаковая с домушними сапогами!куда годится это?
ребят мы сами виноваты что цены падают!каждый пытается сделать цену пониже,и получается вообще кошмар и сами страдаем из за этого!!раньше сапоги стоили 10 з минимум!сейчас 6 з!блин щас плечи мамонта из дома за 4 з могут вынести!а раньше 9 из дома!это что переворот какой то?

просто ужас