Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > куда цены падают(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

куда цены падают(

-Нейла- [4] 
0
26 Мая 2010 11:46:08
сейчас стоимость сапог мамонта дроп одинаковая с домушними сапогами!куда годится это?
ребят мы сами виноваты что цены падают!каждый пытается сделать цену пониже,и получается вообще кошмар и сами страдаем из за этого!!раньше сапоги стоили 10 з минимум!сейчас 6 з!блин щас плечи мамонта из дома за 4 з могут вынести!а раньше 9 из дома!это что переворот какой то? :eek: :cry: просто ужас :confused:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 12:32:42 #39
-Нейла- писал(а):
-Эскель-
нет мне все ранво за сколько купят)читай топ!я говорю о ценах низких!а не о том что я хочу подороже продать! :arrow:


а теперь прочти это еще раз и подумай
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Белкин- [7]  26 Мая 2010 12:34:25 #40
Bone_Spirit_
Это рынок: спрос-предложение.

Золотые слова.. Тока я единственное чего ен понимаю почему народ карты магов где элементаль по ценам как вся колода.. и ставит на аук и никто не покупает, а они все равно ставят.. Омбре 120з, да во время ярмарки по 30 покупали. И так по отношению к многим картам
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Нейла- [4]  26 Мая 2010 12:36:16 #41
-Эскель-
мне все равно по сколько продовать!читай сам мои слова!я обсуждаю цены!я продаю за 7!потому что дороже не купят!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
WivaT [6]  26 Мая 2010 12:37:00 #42
Закрыто по просьбе автора
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.