Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > просто не знаю как это назвать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

просто не знаю как это назвать

-садовник- [5] 
0
26 Мая 2010 12:51:04
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=VarlooK

Данный персонаж просто встает в храм сидит на базе и получает за это 210 доблести, тем самым он прокачивает себя до гладиатора.

Сделайте выводы о нем
0
Прелестная Фея [5]  26 Мая 2010 12:52:13 #1
сделала вывод: афтор нытик)
0
Люк скаиуокер [6]  26 Мая 2010 12:52:35 #2
:eek:
0
DremeL [5]  26 Мая 2010 12:52:53 #3
Поставлю лупеГ :eek:
0
Фокся [10]  26 Мая 2010 12:53:32 #4
просто не знаю как это назвать

это называется картонка :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
io [7]  26 Мая 2010 12:55:01 #5
Он и в пещеры так же ходил)))
0
А ты грохнИ [8]  26 Мая 2010 12:55:31 #6
побольше бы таких на 7-8 :eek:
0
Маркела
26 Мая 2010 12:55:56 #7
Ужос какой...Тут каждый второй сидит либо на базе, либо в глухом дупле, аки белка, делая упорно вид, что его оченно интересуют орешки, как свои, так и чужие.
З.Ы. Не курю вроде :rolleyes:
0
Маркела
26 Мая 2010 12:59:02 #8
Оффтопну=) Всё равно пост ни о чём=)
А ты грохнИ,:eek: шоза клан, Никитос?=)) Или ты ждёшь "возвращения джедаев"?=))
0
Прелестная Фея [5]  26 Мая 2010 13:00:35 #9
Маркела
:eek: как то пошло прозвучала твоя мысль ) особенно про орешки чужие и белку
ЗЫ тоже вроде не курю)
0
-Белкин- [7]  26 Мая 2010 13:01:55 #10
Маркела
либо в глухом дупле, аки белка,

Белка белке рознь :exclaim:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Маркела
26 Мая 2010 13:03:18 #11
Прелестная Фея, :lol: смысл был излишне глубок, даже для меня=)))

belikka2, это аллегория=)
0
Лопес Джо [5]  26 Мая 2010 13:05:38 #12
Бутафория :rolleyes:
А тькнешь в глаз, заарет как живой)
0
все свое [4]  26 Мая 2010 13:05:38 #13
:eek:
флудеру у нас везде дорога...
0
А ты грохнИ [8]  26 Мая 2010 13:29:56 #14
Маркела
:lol: а мне все равно кого сливать) Так затрат меньше,я же мобобой :cool:
0
-EMERICA- [7]  26 Мая 2010 13:30:35 #15
нас рать
too fast to live, too young to die
0
Маркела
26 Мая 2010 13:38:37 #16
А ты грохнИ, о_О значит, ты куришь=))) Я не про мобов,я про клан и про Ромок двух=)
0
А ты грохнИ [8]  26 Мая 2010 13:43:01 #17
Маркела
Ненаю,ненаю)) ниче не жду,наслаждаюсь игрой :cool:
А клан то не вчера родился,давненько уже
Да,да) Сортовая омелааа :razz:
0
Тифа [9]  26 Мая 2010 13:55:00 #18
Пусть сидит благое дело делает для огрия)
Iactura paucourm serva multos.
0
Fire Gun [6]  26 Мая 2010 14:02:58 #19
надо клану сделать определенные действия по этому персанажу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.