Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > просто не знаю как это назвать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

просто не знаю как это назвать

-садовник- [5] 
0
26 Мая 2010 12:51:04
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=VarlooK

Данный персонаж просто встает в храм сидит на базе и получает за это 210 доблести, тем самым он прокачивает себя до гладиатора.

Сделайте выводы о нем
0
MaveRIQ [6]  26 Мая 2010 14:05:38 #20
:redface: побольше бы таких магов)
- О_о -
0
AGRESOR [6]  26 Мая 2010 14:06:36 #21
-садовник-
вывод один ходи в группе
:exclaim: :arrow:
0
-Har-22- [7]  26 Мая 2010 14:09:23 #22
Имя: Андрей/Ира
:eek:
0
nike85sumy [4]  26 Мая 2010 14:18:49 #23
ходи в группе...или на победу или на побуду :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Sigmer [7]  26 Мая 2010 15:36:38 #24
К данному персу применены большие штрафные санкции, бабки со взыскания пойдут в общак альянса. Спасибо за вовремя доставленную информацию. Меры приняты, топик можно закрыть.
0
Heavylift [6]  26 Мая 2010 15:39:18 #25
Денис_Витальевич писал(а):
бабки со взыскания пойдут в общак альянса. Спасибо .

О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--DERLOG-- [5]  26 Мая 2010 15:39:45 #26
ужос :eek:
до многих просто дошло зачем тратиться если можно нв храм на слив походить годок,и все будет замечательно опыта 0,долба прибовляеться :mad:халява :lol:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Фокся [10]  26 Мая 2010 15:40:08 #27
Денис_Витальевич
ого...приятно удивлена...
____________________________________________________________________________________________________
0
КриторианецИзБК
26 Мая 2010 15:48:38 #28
большие штрафные санкции

, - "карочи так, провинившийся, ты теперь альянсу торчиш 1з. Срок отдать месяц. Не найдеш - потратиш 1з на вступление в другой клан." :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.