Получив халявные доспехи и прослышав он несметных сокровищах, закопанных в мобах 13+ в локации Мертвый дол наши доблестные 12 лвл радостной толпою ломанулись их искать... В локе разносится радостное повизгивание и периодические крики хелп... Им совсем не важно, что отражение у этих мобов гораздо выше, чем у более старших уровней, не важно что затраты на бой, выше получаемого дохода.
При всем это не совсем учтена демографическая ситуация в локации.
А именно: Наша всеми любимая администрация исключительно заботы для... установила большое время респа данных мобов. Кроме того, опять же исключительно ради заботы о нас, ими решено что мы должны бить мобов группой. И совсем не важно, что мы не бьем их группой и убиваем быстрее, чем время их респа. Зато теперь на одного моба влезает в бой по 3-4 хая. Ничего кроме озлобления подобные бои не приносят. В локации не возможно бить мобов даже в 4 человека, не влезая друг другу в бои.
Наши радостные кладоискатели, не учли что убить надо несколько тысяч мобов, пока что-то упадет.
Кроме того совсем не радует обожравшись благ на уллеруни, наблюдать как они стоят в блоке в моем бою "чтобы не перебить". Потому что, теперь приходится убивать моба бОльшим числом свитков. Еще больше не радует попасть к ним в бой. Не дай бог ты их перебил, обид будет выше крыши....
Необходимо учитывать, что это единственная локация где водятся крофдоры 13+ у людей. Игрокам с репой эльдивов почему то не хотят падать центридо, впрочем они уже не хотят падать и с крофдоров, но так у мну будет хотя бы надежда, что када-нить упадут. А как же играть совсем без надежды то?
Будучи 13 лвл, я ушел с Боевого лагеря крофдоров потому, что там уже плотно заселились 11 и 12 лвл. Количество 12+ растет. Хотелось бы услышать, что думает делать администрация, чтобы кол-во мобов соответствовало вырастающему народонаселению материков. Кроме того, подскажите куда деваться от доморощенных кладоискателей в будущем.
Данный топ создан исходя из любви к природе, с целью защитить исчезающий вид мобов от браконьеров.

Посему хотелось бы их занести в краную книжку и выдавать лицензию на отстрел у старейшины.