Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто кого перебьет или кто первее моба найдет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кто кого перебьет или кто первее моба найдет

Принц 1 [13] 
0
26 Мая 2010 13:25:12
Получив халявные доспехи и прослышав он несметных сокровищах, закопанных в мобах 13+ в локации Мертвый дол наши доблестные 12 лвл радостной толпою ломанулись их искать... В локе разносится радостное повизгивание и периодические крики хелп... Им совсем не важно, что отражение у этих мобов гораздо выше, чем у более старших уровней, не важно что затраты на бой, выше получаемого дохода.
При всем это не совсем учтена демографическая ситуация в локации.
А именно: Наша всеми любимая администрация исключительно заботы для... установила большое время респа данных мобов. Кроме того, опять же исключительно ради заботы о нас, ими решено что мы должны бить мобов группой. И совсем не важно, что мы не бьем их группой и убиваем быстрее, чем время их респа. Зато теперь на одного моба влезает в бой по 3-4 хая. Ничего кроме озлобления подобные бои не приносят. В локации не возможно бить мобов даже в 4 человека, не влезая друг другу в бои.
Наши радостные кладоискатели, не учли что убить надо несколько тысяч мобов, пока что-то упадет.
Кроме того совсем не радует обожравшись благ на уллеруни, наблюдать как они стоят в блоке в моем бою "чтобы не перебить". Потому что, теперь приходится убивать моба бОльшим числом свитков. Еще больше не радует попасть к ним в бой. Не дай бог ты их перебил, обид будет выше крыши....
Необходимо учитывать, что это единственная локация где водятся крофдоры 13+ у людей. Игрокам с репой эльдивов почему то не хотят падать центридо, впрочем они уже не хотят падать и с крофдоров, но так у мну будет хотя бы надежда, что када-нить упадут. А как же играть совсем без надежды то? :rolleyes:
Будучи 13 лвл, я ушел с Боевого лагеря крофдоров потому, что там уже плотно заселились 11 и 12 лвл. Количество 12+ растет. Хотелось бы услышать, что думает делать администрация, чтобы кол-во мобов соответствовало вырастающему народонаселению материков. Кроме того, подскажите куда деваться от доморощенных кладоискателей в будущем.

Данный топ создан исходя из любви к природе, с целью защитить исчезающий вид мобов от браконьеров. :lol: Посему хотелось бы их занести в краную книжку и выдавать лицензию на отстрел у старейшины.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Silver Wolfy [11]  26 Мая 2010 13:29:33 #1
:eek: ужас что у вас там твориться
0
welvel [7]  26 Мая 2010 13:32:43 #2
:lol:
0
Comrade Mauser [8]  26 Мая 2010 13:37:50 #3
какие проблемы...не ставь антимагию на бой...думаю быстренько расплодятся :wink:
0
АнтиМат [10]  26 Мая 2010 13:41:10 #4
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-EMERICA- [7]  26 Мая 2010 13:45:55 #5
:lol:
too fast to live, too young to die
0
Принц 1 [13]  26 Мая 2010 13:46:55 #6
АнтиМат
Впечатляет. что в планах у администрации что-то всеж таки что-то есть... только вот мобов надо бить сегодня... и убивать их надо теперь тысячами, чтобы апнуться. Мне игру теперь бросить на полгодика, пока они прорисуют еще 1 локацию? И где гарантия, что и там не нарисуются очередные кладоискатели? Удивляет почему, наши уважаемые админы, видя данные по кол-ву магов не смогли предусмотреть, возросшее количество игроков 13+.
Почему не сделать отражение для 12 лвл еще больше, чтобы они вынуждены были вернуться в свои локи?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиМат [10]  26 Мая 2010 13:48:10 #7
Принц 1
а прайму каково...

Пы.сы.
Не проще бить лютиков?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Принц 1 [13]  26 Мая 2010 13:51:46 #8
АнтиМат
там начиная от 11+ тусят в поисках топоров берсекера и точно также 1 лока.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиМат [10]  26 Мая 2010 13:54:05 #9
Принц 1
Эльдивов 12 не предлагаю...может 14-е мобы? :rolleyes:
Это как кодраги на 7 лвл...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Принц 1 [13]  26 Мая 2010 13:56:30 #10
осталось еще тока животин сделать таких, шоб тут нудить можно было и я не удивлюся, если скоро мобов 13+ начнут бить 6 лвл.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [13]  26 Мая 2010 13:58:14 #11
АнтиМат
это и есть одна лока где 13-14 мобы для персов с репой эльдивов...
с эльдивов мне не падают центридо, репа не та....
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиМат [10]  26 Мая 2010 13:59:23 #12
Принц 1
Меняются люди
Что то на центридо...знаю практика такая есть
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Виски1
26 Мая 2010 14:09:34 #13
Принц 1
А кто мешает бить эльдивов 13-14. там вроде пусто. Только Техника там постоянно вижу.
0
Leader_
26 Мая 2010 14:11:02 #14
10:51 Вами получено Поножи покоя 1 шт
убил случайно одного крофа 11 лвл :eek:
0
Принц 1 [13]  26 Мая 2010 14:11:26 #15
Виски
репа у меня эльдивов и центридо если и падают, то падают тока с крофов
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 14:16:23 #16
Leader_
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Виски1
26 Мая 2010 14:19:27 #17
Принц 1
Ну центридо можно менять на инкарики (на инкарики спрос сейчас повыше даже)
А от улирениума я особой прибавки не чувствую. 1-2 центридо за 2 часа в среднем.
Зато толкотни на эльдивах 13-14 практически нет. Немного дороже бои конечно, но с учетом гарантированого невлезания в чужой бой, расходы те же, а то и меньше. и нервы опять же на месте
0
Принц 1 [13]  26 Мая 2010 14:25:59 #18
Виски
А может лучше еще увеличить отражение у мобов для персов не по уровню, как защитили их от физы аурой? Да и перенаселенность лок этим не решишь. В локе куда ты советуешь идти пока 1 чел. будет 5 - и там будет та же ситуация, что и в Мертвом доле.
Может лучше перестать раздавать дармовые доспехи, чтоб каждый своих мобов пинал себе по уровню.
Нарисовать или просто скопировать еще 1 локацию? Ускорить респ животных, учитываю кол-во персонажей в локе. Миллион вариантов, решающих проблему, чем тот что ты предлагаешь: колотить эльдивов, меняя инкарнумы и временно решить ситуацию на неделю.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Виски1
26 Мая 2010 14:31:25 #19
Принц 1
дармовые на пару недель то всего. и сейчас основная масса их вырабатывает.
А сделана акция для того, чтобы активнее народ ходил в дом 3. Немагические уровни уже зеленку редко носят. А 12+ в большинстве одеты не по уровню. И пушки чертожные у многих, я уж не говорю про сапоги и кольчи.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.