Что-то вроде товарищь ник мой прочитай я не первым персом играю и знаю что ваш совет ведет в тупик вы меня хотите такими советами погубить? чтоб меня луанщики гоняли потом?)
Осознавший
посмотри сколько я уже тута обитаю) И это я начал играть с первого раза, а не как многие по сотому разу заводят персов: естественно я бы и доблу качал и т.д. и т.п. если бы все можно было вернуть назад)