Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > заробаток в игре
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

заробаток в игре

Осознавший [3] 
0
26 Мая 2010 17:56:11
собственно тема как заработать в игре на 3 лвл на зеленые шмотки? кроме профы конечно :lol:
0
IoanGroznyi [6]  26 Мая 2010 17:59:23 #1
заработок http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=286

текст НЕМНОГО устарел и писан явно человеком, игравшим за магов, так что нужны корректировки, но полезно ознакомиться
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 17:59:40 #2
Иди в пещеру сливать и копать уголь, сейчас это очень почетно :biggrin: :lol:

IoanGroznyi писал(а):

текст НЕМНОГО

Я бы сказал он МНОГО устаревший :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 18:00:34 #3
Что-то вроде
Чему ты учиш то?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 18:02:20 #4
Tailer1 писал(а):
Что-то вроде
Чему ты учиш то?


Точно, извини :sad:

Осознавший
Иди на опушку света и влазий в бои к голым персам с тигром - много серы и дроп :lol:
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 18:02:28 #5
Что-то вроде товарищь ник мой прочитай я не первым персом играю и знаю что ваш совет ведет в тупик
:lol: вы меня хотите такими советами погубить? чтоб меня луанщики гоняли потом?)
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 18:04:02 #6
Осознавший писал(а):
я не первым персом играю и знаю что ваш совет ведет в тупик

Тогда о чем топ ? Играл - значит знаешь что и как, сакральные тайны заработка тебе не раскроют, ибо их нет )
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 18:05:26 #7
Что-то вродепросто спросил не надеясь на результат
:lol:
0
Я_Аленчик [10]  26 Мая 2010 18:08:13 #8
на варварах новый топик есть
http://beadeath.dclans.ru/ :rolleyes:
0
Comrade Mauser [8]  26 Мая 2010 18:08:26 #9
Осознавший писал(а):
Что-то вродепросто спросил не надеясь на результат
:lol:



база для флуда :idea: :eek:
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 18:10:03 #10
Осознавший
В чат глянь :rolleyes:
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 18:10:06 #11
Comrade Mauser что ж вы сразу о плохом просто спросил вон люди ссылки кидають за что им спасибо)
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 18:11:45 #12
Что-то вроде уважаемый я про честный способ говорю я чту Ук)
0
Marques93 [8]  26 Мая 2010 18:13:54 #13
Осознавший
бить мобов, копать уголь, играть на ауке :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 18:16:07 #14
Marques93глядя на вас понимаю что вы только мобов бьете
:lol:
0
-старпом Лом- [5]  26 Мая 2010 18:17:29 #15
На 3 ур зеленые шмотки не нужны.
А вот рубашку с ботами надеть не мешало бы
Кворум уже не торт
0
Marques93 [8]  26 Мая 2010 18:25:27 #16
Осознавший

:lol: как раз таки не только бью: радугу раз в месяц изредка бью, и по крайней мере воина я взял на седьмом :biggrin:
П.с. глядя на тебя вообще ничего не вижу :lol:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 18:44:35 #17
Marques93рано еще нужно несколько месяцев для штурма пещер
:biggrin:
0
Marques93 [8]  26 Мая 2010 18:47:42 #18
Осознавший
посмотри сколько я уже тута обитаю) И это я начал играть с первого раза, а не как многие по сотому разу заводят персов: естественно я бы и доблу качал и т.д. и т.п. если бы все можно было вернуть назад) :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 18:49:16 #19
Marques93я про что вам и толкую надо было начинать и все гладишь было по другому
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.