Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > заробаток в игре
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

заробаток в игре

Осознавший [3] 
0
26 Мая 2010 17:56:11
собственно тема как заработать в игре на 3 лвл на зеленые шмотки? кроме профы конечно :lol:
0
Marques93 [8]  26 Мая 2010 18:50:55 #20
Осознавший
надо было.. уже поздно, тем более меня и этот перс устраивает) Единственное что будет элиту взять проблематично.. но со временем возьму :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 18:56:03 #21
Marques93знаю стремно бросать то на что потратил так много времени - по себе знаю
:biggrin:
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 18:58:51 #22
Marques93 кстати по времени травник и рыбак что лучше те как быстро профой зарабатываешь?
0
Marques93 [8]  26 Мая 2010 19:00:19 #23
Осознавший
травник лучше. Но сужу по себе т.к. для меня почти любой моб не проблема
:biggrin: , а тебя будут мучать :rolleyes:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 19:03:29 #24
Marques93хто ? мобы?:eek: да я их об коленку и в мусорное ведро (выпил лекарство) а серьезно наверно ты прав пока буду рыбаком
0
Knight of Death [4]  26 Мая 2010 19:16:51 #25
а чем собственно тебя твоя профа не устраивает? :confused: Осознавший
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 19:21:01 #26
Knight of Deathкак бы цену на рыбу не очень плюс свитки на фиг не нужны не кому)
0
Knight of Death [4]  26 Мая 2010 19:26:15 #27
Осознавший
как не крути но ничего лучше щас ты не найдешь, даже на аукционе заработать чтобы тебе начальное золото надо! а самый дешевый комплект из дома ты за неделю возьмешь той же профой, если конечно постараешься!
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 19:28:20 #28
Knight of Death я что хотел выяснить то какая профа лучше на моем уровне по времени и заработку
0
Knight of Death [4]  26 Мая 2010 19:37:09 #29
да тут кажется все одинаковы, каждый тебе скажет что его лучше, какая нравится ту и бери, просто упортво надо немного и все)Осознавший
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 19:40:58 #30
Knight of Death не фига не одинаковы вы алхимы теже гиги продаете по космическим ценам да и сборы и трава дороже рыбы плюс геологи получають из 1 камня 5 шт пыли а не одну) и она нужна и вам и нам так что не лукавь не нуно)
0
Knight of Death [4]  26 Мая 2010 19:48:17 #31
Осознавший
ну тебе ни кто сменить пофу не мешает, но по мне они все одинаковы, если интересно посмотри допустим на свой же гиг рецепт, посмотри цены на все ингридиенты! аукцион там все можно найти! ты сам убедишься что особо не заработаешь на нем! везде есть и минусы и плюсы! выбирать та все равно тебе! :rolleyes:
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 19:51:27 #32
Knight of Death ага только по времени алхим и ювелир могут быстрее прибыль получить чем рыбак вот что не справедливо то)
0
Knight of Death [4]  26 Мая 2010 19:55:01 #33
Осознавший
че то уже от темы отошли)
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 19:55:57 #34
Knight of Deathне все по теме деньги и их получение законным путем :lol: а самый прикол это свитки отчищения - профу колдуна на корню убивают тот малый доход что есть - вот также алхимам подгадили бы то то вой поднялся бы)
0
Сын Огрия [5]  26 Мая 2010 20:05:47 #35
ОсознавшийТы не поверишь,но ими практически никто не пользуется
:confused:
Очищалками то бишь :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Northern_Wind [4]  26 Мая 2010 20:07:13 #36
зарабатывать лучше в реале
0
Осознавший [3]  26 Мая 2010 20:10:00 #37
Сын Огрия то то меня в пещере прошлым персом наверно чистили свитком мордасы неформалы какието) и еще аасортимент элей и свитков раз и свитки и антисвитки бедные колдуны мазохисты по воле администрации что самое забавное :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.