ничёё, группа останеца, но они подеруться т.к 5 тый захочет стать лидером но не сможет, но если 5 тый доблесник а 7 мой ботобой то 5 тый может побить 7 ку и тогда пипец, а если они ещё были друзьями..., а ваабше нужно с детства смотреть, если у них были боевые зорбы то их можно полуанить, тогда у них пдун перебьёт и появиться обший враг, и это поможет им воссоединиться