Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Группа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Группа

S igor S [7] 
0
26 Мая 2010 23:51:01
Если в групе допустим есть 5-6 лвл ,лидер 6 лвл ,есть 5 лвл что будет если 1 игрок лидер или не лидер станет 7 лвл?
0
-Mr Hot-
26 Мая 2010 23:51:37 #1
ппц будет)
2012 не смотрел что-ли?) :lol: :lol:
0
Stasian [7]  26 Мая 2010 23:52:42 #2
S igor S
Все хорошо будет )
Ну по крайней мере пять месяцев назад,когда я играл,было все хорошо)Может пофиксили...
0
Stasian [7]  26 Мая 2010 23:53:19 #3
S igor S
Но у меня лидер повзрослел...
0
Der Neue Gott [5]  26 Мая 2010 23:53:54 #4
ничего не будет - он останется в группе и все
лол - в переводе с англ. (lot of laughting) переводится как (в неистовом смехе), (смешно) и т.д. но не может использоваться как обращение
0
S igor S [7]  26 Мая 2010 23:54:14 #5
ну если в групе выйдет что будет уровни в разнице на 2
0
Dark Amistion [6]  26 Мая 2010 23:54:27 #6
ничёё, группа останеца, но они подеруться т.к 5 тый захочет стать лидером но не сможет, но если 5 тый доблесник а 7 мой ботобой то 5 тый может побить 7 ку и тогда пипец, а если они ещё были друзьями..., а ваабше нужно с детства смотреть, если у них были боевые зорбы то их можно полуанить, тогда у них пдун перебьёт и появиться обший враг, и это поможет им воссоединиться :eek:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Леди Шарм [6]  26 Мая 2010 23:55:17 #7
Dark Amistion
:lol:
0
S igor S [7]  26 Мая 2010 23:55:52 #8
Dark Amistion
:lol:
0
chapaev [8]  26 Мая 2010 23:57:02 #9
вообщем переходим все на 11 уровень и забиваем на группу))) :eek:
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
S igor S [7]  26 Мая 2010 23:58:40 #10
семерка может немного отбится, ну а зорбом луанят поодиночку, и что за пдун?
0
Dark Amistion [6]  27 Мая 2010 00:00:02 #11
S igor S писал(а):
семерка может немного отбится, ну а зорбом луанят поодиночку, и что за пдун?

ну вот смотри у тебя в детстве был боевой зорб?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
S igor S [7]  27 Мая 2010 00:00:30 #12
Dark Amistion
нет
0
Dark Amistion [6]  27 Мая 2010 00:01:22 #13
S igor S писал(а):
Dark Amistion
нет

ну а на 5-6 был?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
S igor S [7]  27 Мая 2010 00:02:04 #14
Dark Amistion
вобще зорба нет ,даже тигра нет
0
Tailer1 [7]  27 Мая 2010 00:02:27 #15
Dark Amistion
:eek:
Доколе тебе одному будут давать такую омелу классную?!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Dark Amistion [6]  27 Мая 2010 00:03:19 #16
S igor S писал(а):
Dark Amistion
вобще зорба нет ,даже тигра нет

ну возможно ты был пдуном тогда :surprised:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Dark Amistion [6]  27 Мая 2010 00:04:25 #17
Tailer1 писал(а):
Dark Amistion
:eek:
Доколе тебе одному будут давать такую омелу классную?!

у мну свои посты :wink: иши себе нового поставшика=) у нас на острове омела с подогревом растёт, не то что у вас там... мы цветок срываем и стразу стебель врот и пошлоооооооо :lol:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
S igor S [7]  27 Мая 2010 00:04:41 #18
Dark Amistion
что такое пдун ?
меня 4 месяца в игре не было так что всякое меняется
0
Dark Amistion [6]  27 Мая 2010 00:07:54 #19
S igor S писал(а):
Dark Amistion
что такое пдун ?
меня 4 месяца в игре не было так что всякое меняется

пдун... это нечно такооое... всё началось примерно года 2 назад... или 3... когда ещё твикс не играл и турбо не бегал в грот бить 5-6лвлов именно тогда на форуме появилась тема, Ведён боевой зорб... ещё помню *боевой зорб станет может стать незаменимым помошником для войнов, ведь он почти не уступает в силе глиняному голему* так вот.... именно тогда те, кто купили зорба, вспомнили что в вурдалии есть дуры и ... дуры... а чё с дурами делать? бобров на них! кинул умер кинул умер, а тут зашол ПДУН и перебил у тя дроп... чё делать.. а нет спасения от ПДУНов :eek:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.