Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Группа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Группа

S igor S [7] 
0
26 Мая 2010 23:51:01
Если в групе допустим есть 5-6 лвл ,лидер 6 лвл ,есть 5 лвл что будет если 1 игрок лидер или не лидер станет 7 лвл?
0
S igor S [7]  27 Мая 2010 00:10:51 #20
Dark Amistion
но как кой должен бить пдун что бы перебить дроп в ботобоя 7 лвл и в то время он должен быть пдуном для 5 лвл с зорбом
0
Dark Amistion [6]  27 Мая 2010 00:13:04 #21
S igor S писал(а):
Dark Amistion
но как кой должен бить пдун что бы перебить дроп в ботобоя 7 лвл и в то время он должен быть пдуном для 5 лвл с зорбом

дуры они такие... на них со шмотом некак, идёшь к дуре голым... без однжды, чтоб быстрее процесс шол... :rolleyes: она в порыве страсти одежду рвёт на тебе, а чинить потом дорого, а если её бить то это плохо= потом опыта много
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
S igor S [7]  27 Мая 2010 00:16:11 #22
Спросил одно а тебе ответели чёрт знает что
0
dericK lind
27 Мая 2010 00:24:29 #23
S igor S писал(а):
Спросил одно а тебе ответели чёрт знает что

П*ДУН-это Перебивальщик Дропа У Нудистов (расшифровка). Нудист-персонаж, который нападает на моба и призывает на помощь ездовое животное (бобра/луана). Сам моба не бьёт или почти не бьёт. При этом получает дроп с моба, а опыт не получает. Способ зароботка такой.

А по теме, ничего не будет, если лидер или кто-то из участников группы апнулся, до расформирования группы.
0
Dark Amistion [6]  27 Мая 2010 00:25:20 #24
dericK lind
ну я так и сказал! :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
dericK lind
27 Мая 2010 00:31:21 #25
Dark Amistion писал(а):
dericK lind
ну я так и сказал! :rolleyes:

Ну да. :lol: :wink:
0
Golovorez [7]  27 Мая 2010 03:30:40 #26
Dark Amistion
:lol:
0
fire-dance [10]  27 Мая 2010 04:08:23 #27
Dark Amistion
:lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Ятаган [7]  27 Мая 2010 05:13:05 #28
Dark Amistion
:lol: :lol: афтор пиши исчо)))
0
Ensiferum87 [7]  27 Мая 2010 09:30:15 #29
Шо буде, шо буде - шашлик з мобiв буде, а як же ж. :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Хитрожукий [9]  27 Мая 2010 09:51:26 #30
S igor S
Ничего страшного не будет. Проверенно. Мобов группой бить сможешь. А вот в инсты зайти не сможете.
Но скажем сможешь пятым уровням выносить шашки из дома. Ходя туда сам, и с 6 уровнями. )))
У меня пара друзей так в группе были почти месяц, с разницей 2 уровня. А потом, вдруг, группа сама расформировалась.
:eek: :biggrin:
0
AChoicer [10]  27 Мая 2010 11:40:42 #31
S igor S Ничего не будет. До тех пор, пока кто-нть не выйдет из группы: если 7-й левел будет лидер - то не сможет принять вышедшего, если обычный игрок - не сможет заново вступить в ту группу, из которой вышел. :rolleyes: :exclaim:
Больше дела - меньше слов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.