Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > гиблое место
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

гиблое место

- ПатриарХ - [9] 
0
27 Мая 2010 16:52:33
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307922490&stat=1
харе нападать на людей собирающие горецвет
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 16:53:21 #1
:lol: извините, больше не будем.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [10]  27 Мая 2010 16:53:57 #2
:lol: сколько мяса для нубаса :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
---zerekro--- [6]  27 Мая 2010 16:54:57 #3
да горыня гордись своей печатью )))
0
- ПатриарХ - [9]  27 Мая 2010 16:57:35 #4
ещё травмы поставил :eek:
0
xyn [5]  27 Мая 2010 17:19:48 #5
действительно, ужас какой ай-ай :lol:
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 17:20:15 #6
:lol: :arrow: :arrow:
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 17:26:43 #7
как он посмел? :cry: совести у этих горынычей нет совсем.
разве можно бить людей косящих горецвет? :redface: так же можно о серп поцарапаться.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Горыня- [10]  27 Мая 2010 17:26:48 #8
LA-7 Я вообще-то на бобра форева нападал. А вы уж сами за травмами влезли. Всякой каки накидали. Злые вы...
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 17:28:38 #9
-Горыня- писал(а):
LA-7 Я вообще-то на бобра форева нападал. А вы уж сами за травмами влезли. Всякой каки накидали. Злые вы...


:lol: некароший ты :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 17:28:45 #10
:lol: :lol:
0
Marques93 [8]  27 Мая 2010 17:29:29 #11
-Горыня-
ты хочешь сказать, что если бы он не влез в бой к бобру ты бы на него не напал? :lol: :lol: :lol:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 17:29:49 #12
:arrow: :arrow: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Fridlok [10]  27 Мая 2010 17:30:11 #13
смешно реально. горыня я с тобой солидарен, бывает нападаю на магмара, влазят защитнички, мрут и начинают ныть и подарки дарить :redface:могле же уйти...
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
---zerekro--- [6]  27 Мая 2010 17:46:55 #14
дай ка скажу почему в кланы не берут так всем трамвы ставиш вот ты уже наработал авторитет крысы)) :smile:
0
Stasian [7]  27 Мая 2010 17:47:45 #15
Нашел где запрещать нападать :)
Еще скажи у ЦП нельзя...)
0
Амбалюга [9]  27 Мая 2010 17:54:16 #16
LA-7

да ты что... А не ты со своим сокланом в крепости нападал на одну 8-ку? :arrow:
0
Козявый [8]  27 Мая 2010 17:59:01 #17
Автор нуп и апазорилсо!((( :arrow:
0
- ПатриарХ - [9]  27 Мая 2010 18:10:15 #18
Козявый
иди ... :idea:
0
- ПатриарХ - [9]  27 Мая 2010 18:14:06 #19
Амбалюга
причина на то была
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.