Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > гиблое место
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

гиблое место

- ПатриарХ - [9] 
0
27 Мая 2010 16:52:33
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307922490&stat=1
харе нападать на людей собирающие горецвет
0
--Eva-- [6]  27 Мая 2010 18:16:24 #20
:rolleyes: ф глаз за посылание
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Козявый [8]  27 Мая 2010 18:18:27 #21
LA-7
Молодой человек, влезли в бой побеждай, проиграл не ной!!
0
-Горыня- [10]  27 Мая 2010 18:22:55 #22
LA-7 пришли мне печать. не жадничай.
:biggrin:
0
КриторианецИзБК
27 Мая 2010 18:29:46 #23
0
NeXtix [3]  27 Мая 2010 18:32:12 #24
:lol: ахахаха.....
0
---zerekro--- [6]  27 Мая 2010 18:33:33 #25
На Вас совершено нападение -Горыня- [10] . ох горыня ты все за свое
0
---zerekro--- [6]  27 Мая 2010 18:37:18 #26
горыня обломись с трамвой :lol:
0
Lex_Cobra [6]  27 Мая 2010 18:48:00 #27
в гиблом людей не трогать??? бред уже какой то, а почему тогди магмар трогают которые собирать пытаются горецвет??? так что даже если и напа правильно и сделал, а если хотите что бы на сборщиков не нападали так и сами не нападайте, а если в крепости еще и сами беспределите то нечего тогда вообще ныть что к вам не красиво поступают!
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 18:51:21 #28
не трогайте магмар в виригии :lol: а чу? а почему в гиблом низя?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
- Самоделкин - [4]  27 Мая 2010 18:57:36 #29
LA-7
нуп
0
- ПатриарХ - [9]  27 Мая 2010 21:25:24 #30
- Самоделкин -
за словами следи
0
drazz [3]  27 Мая 2010 21:31:39 #31
LA-7
а что он такого обидного сказал?
0
- ПатриарХ - [9]  27 Мая 2010 21:34:37 #32
drazz
выше читай
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 21:35:52 #33
LA-7

нуп не оскорбление - констатирует факт чел. :wink:
гиблое место для боев , а не для спокойного фарма ..
достоин реса? убей за него , умер - знач не достоин.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
- ПатриарХ - [9]  27 Мая 2010 21:37:24 #34
:lol:
0
Machinist
27 Мая 2010 22:59:54 #35
:eek: подтверждаю, автор нуб :razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.