в гиблом людей не трогать??? бред уже какой то, а почему тогди магмар трогают которые собирать пытаются горецвет??? так что даже если и напа правильно и сделал, а если хотите что бы на сборщиков не нападали так и сами не нападайте, а если в крепости еще и сами беспределите то нечего тогда вообще ныть что к вам не красиво поступают!