Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшая ошыбка в "Экзамен на знание законов" в начале игры.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Небольшая ошыбка в "Экзамен на знание законов" в начале игры.

Voin XXL
0
27 Мая 2010 18:59:53
3. Кто такие Стражи?
- Это такой клан.
Неправильно. Иди учись воин.
Чем стражы не клан?
:eek:
0
Что то вроде
27 Мая 2010 19:00:56 #1
Voin XXL писал(а):

Чем стражы не клан?
:eek:


Это клан, но не клан. Все сложнее чем кажется :eek: :lol:
0
Saxophonist [3]  27 Мая 2010 19:01:52 #2
:lol:
Да чтоб я так жил о_0
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:01:52 #3
Что то вроде писал(а):
Voin XXL писал(а):

Чем стражы не клан?
:eek:


Это клан, но не клан. Все сложнее чем кажется :eek: :lol:

Сложнее ето как? :eek:
0
Массажист [5]  27 Мая 2010 19:01:54 #4
Это мафия а не клан :biggrin:
0
KoNeLubiteL
27 Мая 2010 19:02:39 #5
Voin XXL писал(а):
Что то вроде писал(а):
Voin XXL писал(а):

Чем стражы не клан?
:eek:


Это клан, но не клан. Все сложнее чем кажется :eek: :lol:

Сложнее ето как? :eek:


воспользуйся методом координат и ты всё поймёшь :surprised:
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:02:59 #6
Массажист писал(а):
Это мафия а не клан :biggrin:

Скажы такое стражам в приват и молча обеспечена! :lol:
0
Что то вроде
27 Мая 2010 19:03:10 #7
Voin XXL писал(а):

Сложнее ето как? :eek:


Правильный вариант - "правоохранительный орган" или что там написано вроде этого, уже не помню :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 19:04:27 #8
:lol:
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:04:38 #9
Что то вроде писал(а):
Voin XXL писал(а):

Сложнее ето как? :eek:


Правильный вариант - "правоохранительный орган" или что там написано вроде этого, уже не помню :rolleyes:

Ето понятно но они же клан а не група людей.
0
Массажист [5]  27 Мая 2010 19:04:47 #10
Открыт набор в Орден стражей! Заявки на вступление вы можете оставить на форуме в темах для людей и магмаров. Это не клан.
0
KoNeLubiteL
27 Мая 2010 19:05:39 #11
Voin XXL писал(а):
Массажист писал(а):
Это мафия а не клан :biggrin:

Скажы такое стражам в приват и молча обеспечена! :lol:

19:04 KoNeLubiteL » Лира666 : вы мафия а не клан :surprised:
19:05 Лира666 » KoNeLubiteL : да вы что... :razz:
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:06:46 #12
KoNeLubiteL писал(а):
Voin XXL писал(а):
Массажист писал(а):
Это мафия а не клан :biggrin:

Скажы такое стражам в приват и молча обеспечена! :lol:

19:04 KoNeLubiteL » Лира666 : вы мафия а не клан :surprised:
19:05 Лира666 » KoNeLubiteL : да вы что... :razz:

:eek: :lol:
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:09:18 #13
Я где то читал что орден стражей самый сильный и древний (тоесть первый) КЛАН. :biggrin:
0
Acuk [5]  27 Мая 2010 19:18:36 #14
Клан называется "орден стражей" :rolleyes:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:19:28 #15
Acuk писал(а):
Клан называется "орден стражей" :rolleyes:

Ето он так называется. Но корнем он клан! :biggrin:
0
Wamphyri
27 Мая 2010 19:26:11 #16
секта это. оттуда по своей воле не уходят))))
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:35:21 #17
prickly1 писал(а):
секта это. оттуда по своей воле не уходят))))

Низачто тогда не вступлю к стражам в клан! :eek: :eek: :eek:
0
Ремикся [6]  27 Мая 2010 19:36:08 #18
флуд, закрыто :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:38:51 #19
R-e-m-M-i-X писал(а):
флуд, закрыто :lol:

С каких пор ето флуд?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.