Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшая ошыбка в "Экзамен на знание законов" в начале игры.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Небольшая ошыбка в "Экзамен на знание законов" в начале игры.

Voin XXL
0
27 Мая 2010 18:59:53
3. Кто такие Стражи?
- Это такой клан.
Неправильно. Иди учись воин.
Чем стражы не клан?
:eek:
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 19:52:19 #20
не помню, если честно такого варианта ответов.
может потому что правильные ответы проставлял на автомате и мог сделать это в любое время дня и ночи с закрытыми глазами.
а может потому что автор всех дурит и там такого варианта нет. пойду проверю.
0
KoNeLubiteL
27 Мая 2010 19:54:49 #21
Ко_0тэ
7 раз проверь, 1 раз ответь :cool:
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 19:55:18 #22
KoNeLubiteL
:lol: :lol: :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ниянна [6]  27 Мая 2010 19:57:16 #23
prickly1
к сожалению уходят... :cry: но мы и в самом деле не совсем клан. мы организация созданая для поддержания игрововго порядка и защиты игроков. Ну где то так. так что никакой ошибки нет и нечего катить на нашего воеводу :redface:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 19:58:35 #24
Voin XXL
Ошибка через И :twisted:
0
Voin XXL
27 Мая 2010 20:02:01 #25
Ко_0тэ писал(а):
не помню, если честно такого варианта ответов.
может потому что правильные ответы проставлял на автомате и мог сделать это в любое время дня и ночи с закрытыми глазами.
а может потому что автор всех дурит и там такого варианта нет. пойду проверю.

Насчет слов:
Неправильно,иди учись воин.
Я не помню точно. Но задело именно то что стражы ето не клан.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.