Ко_0тэ писал(а):
не помню, если честно такого варианта ответов.
может потому что правильные ответы проставлял на автомате и мог сделать это в любое время дня и ночи с закрытыми глазами.
а может потому что автор всех дурит и там такого варианта нет. пойду проверю.
Насчет слов:
Неправильно,иди учись воин.
Я не помню точно. Но задело именно то что стражы ето не клан.