Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Небольшая ошыбка в "Экзамен на знание законов" в начале игры.
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Небольшая ошыбка в "Экзамен на знание законов" в начале игры.
Voin XXL
0
27 Мая 2010 18:59:53
3. Кто такие Стражи?
- Это такой клан.
Неправильно. Иди учись воин.
Чем стражы не клан?
0
Что то вроде
27 Мая 2010 19:00:56
#1
Voin XXL писал(а):
Чем стражы не клан?
Это клан, но не клан. Все сложнее чем кажется
0
Saxophonist
[3]
27 Мая 2010 19:01:52
#2
Да чтоб я так жил о_0
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:01:52
#3
Что то вроде писал(а):
Voin XXL писал(а):
Чем стражы не клан?
Это клан, но не клан. Все сложнее чем кажется
Сложнее ето как?
0
Массажист
[5]
27 Мая 2010 19:01:54
#4
Это мафия а не клан
0
KoNeLubiteL
27 Мая 2010 19:02:39
#5
Voin XXL писал(а):
Что то вроде писал(а):
Voin XXL писал(а):
Чем стражы не клан?
Это клан, но не клан. Все сложнее чем кажется
Сложнее ето как?
воспользуйся методом координат и ты всё поймёшь
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:02:59
#6
Массажист писал(а):
Это мафия а не клан
Скажы такое стражам в приват и молча обеспечена!
0
Что то вроде
27 Мая 2010 19:03:10
#7
Voin XXL писал(а):
Сложнее ето как?
Правильный вариант - "правоохранительный орган" или что там написано вроде этого, уже не помню
0
Люк скаиуокер
[6]
27 Мая 2010 19:04:27
#8
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:04:38
#9
Что то вроде писал(а):
Voin XXL писал(а):
Сложнее ето как?
Правильный вариант - "правоохранительный орган" или что там написано вроде этого, уже не помню
Ето понятно но они же клан а не група людей.
0
Массажист
[5]
27 Мая 2010 19:04:47
#10
Открыт набор в
Орден
стражей! Заявки на вступление вы можете оставить на форуме в темах для людей и магмаров. Это не клан.
0
KoNeLubiteL
27 Мая 2010 19:05:39
#11
Voin XXL писал(а):
Массажист писал(а):
Это мафия а не клан
Скажы такое стражам в приват и молча обеспечена!
19:04 KoNeLubiteL » Лира666 : вы мафия а не клан
19:05 Лира666 » KoNeLubiteL : да вы что...
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:06:46
#12
KoNeLubiteL писал(а):
Voin XXL писал(а):
Массажист писал(а):
Это мафия а не клан
Скажы такое стражам в приват и молча обеспечена!
19:04 KoNeLubiteL » Лира666 : вы мафия а не клан
19:05 Лира666 » KoNeLubiteL : да вы что...
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:09:18
#13
Я где то читал что орден стражей самый сильный и древний (тоесть первый) КЛАН.
0
Acuk
[5]
27 Мая 2010 19:18:36
#14
Клан называется "орден стражей"
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:19:28
#15
Acuk писал(а):
Клан называется "орден стражей"
Ето он так называется. Но корнем он клан!
0
Wamphyri
27 Мая 2010 19:26:11
#16
секта это. оттуда по своей воле не уходят))))
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:35:21
#17
prickly1 писал(а):
секта это. оттуда по своей воле не уходят))))
Низачто тогда не вступлю к стражам в клан!
0
Ремикся
[6]
27 Мая 2010 19:36:08
#18
флуд, закрыто
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Voin XXL
27 Мая 2010 19:38:51
#19
R-e-m-M-i-X писал(а):
флуд, закрыто
С каких пор ето флуд?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.