Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

lexvb

Sceyrav [8] 
0
28 Мая 2010 01:53:12
Что-б не получить форумку я просто скажу что ты нехороший человек

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308147730

Даже завуалированное оскорбление оскорблением остается.
Форумку Вы все равно получили
Барвиста
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Northern_Wind [4]  28 Мая 2010 02:02:12 #1
:eek:
0
lexvb [11]  28 Мая 2010 02:04:51 #2
хочешь быть палачем?! привыкай дружище)) :biggrin: квест на то и квест, чтобы делался с некоторыми сложностями)
0
Black_Lotus
28 Мая 2010 02:16:31 #3
:eek:
0
Denis77 [6]  28 Мая 2010 02:21:25 #4
Открой завершонки и полюбуйся на своих сокланов, для магмар это стало нормой, люди приняли нововедение, пожинайте цветочки).
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
-DAGGERT- [7]  28 Мая 2010 04:49:35 #5
lexvb
браво...человек честно признался что сделал пакость и рад, что она получилась
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
--КолючкА-- [6]  28 Мая 2010 05:32:15 #6
-DAGGERT- писал(а):
lexvb
браво...человек честно признался что сделал пакость и рад, что она получилась

При чем здесь пакость? Что он не дал сделать квест на профу пала? Бред! Правильно сделал,так же поступили и маги) Так что все правильно, для чего противостояние расс тогда? Плато вроде! И вообще это игра, не забывайте) :lol:
0
--КолючкА-- [6]  28 Мая 2010 05:33:43 #7
0
PAZMEJ
28 Мая 2010 05:45:38 #8
Маги вы сами занимаетесь этим же :evil: А как на вас напали так сразу на форум :evil:
0
--Preva101--
28 Мая 2010 05:51:54 #9
согласен когда кончаются деньги... то советую тетрис :lol:
One wet - one dry
0
exscel [6]  28 Мая 2010 08:19:28 #10
lexvb писал(а):
хочешь быть палачем?! привыкай дружище)) :biggrin: квест на то и квест, чтобы делался с некоторыми сложностями)


Тока кроме тебя до такого редко кто додумывается :arrow:
0
Fire Shadows [12]  28 Мая 2010 08:43:56 #11
:eek:
Людской мутант 11лвл на плато,и ево никто небьет?!
Лупег,и тот в шоке :eek: :lol:
0
Туканчик [8]  28 Мая 2010 08:46:12 #12
Когда я этот квест проходил ко мне так твики влез))Я на форуме не ныл хотя и был 6 левлом)так что :arrow:
о_О
0
-Белкин- [7]  28 Мая 2010 08:48:30 #13
Fire Shadows
Магмары разленились совсем. А ты то где был :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
berendej03 [3]  28 Мая 2010 08:56:29 #14
Sceyrav
нытег :eek: :arrow:
0
_-White-_ [5]  28 Мая 2010 09:01:16 #15
lexvb грязное животное примкнулась к стаду гунглов :arrow:
0
_-White-_ [5]  28 Мая 2010 09:04:28 #16
И форумку не за что дали ! Барвисту на кол! :arrow:
0
А ты грохнИ [8]  28 Мая 2010 09:04:33 #17
Ну Триас дает 0-О
Может и норм и я что-то не понимаю,но я бы никогда не влез :rolleyes:
0
kisska-lenock [7]  28 Мая 2010 09:15:29 #18
А ты грохнИ
Значит редко бываешь на плато и не видишь, как нашим обламывают постоянно.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
-EMERICA- [7]  28 Мая 2010 09:16:34 #19
lexvb
:rolleyes: красавец
too fast to live, too young to die
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.