Солдат дракона
я поступил так, как поступил и не вижу в этом ничерта зазорного).....не ты один квест на палача делал...песня всегда одна, и чем больше моров с вашей стороны....тем легче людям

вышел на плато - бейся, хочешь делать квест - нагибайся, есть еще профессии лекаря и взломщика

а подарки дари - я люблю картинки, они цветные