-DAGGERT- писал(а):
lexvb
браво...человек честно признался что сделал пакость и рад, что она получилась
При чем здесь пакость? Что он не дал сделать квест на профу пала? Бред! Правильно сделал,так же поступили и маги) Так что все правильно, для чего противостояние расс тогда? Плато вроде! И вообще это игра, не забывайте)