Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СВЕРШИЛОСЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

СВЕРШИЛОСЬ

Штенцель
0
28 Мая 2010 12:52:17
12:27 Штенцель » -зюзя-: :wizard:наколдуй мне дропууу многа многа
12:27 -зюзя- » Штенцель: :smile::hi::lol:
12:27 -зюзя- » Штенцель: :wizard::wizard::wizard:
12:28 -зюзя- » Штенцель: все завтра в 4 дадут дроп
12:29 Штенцель » -зюзя-: смари если не дадут, буш свою вещь отдавать:lol:
12:45 Окончен бой "Нападение на Волк Валдагор".
12:45 » Зеленый радужный камень: Зеленый радужный камень 1 шт
12:45 » Щит мрачной скалы: Вами получено Щит мрачной скалы 1 шт
12:45 » Череп вершителя зла: Череп вершителя зла 1 шт
12:45 Вы получили: 25 60
она сняла с мну проклятие бездропия, я в шоке :eek: :eek: :eek: 156% линейки опыта небыло ни одной зеленой вещички :rolleyes: :cool: Я конечно рад, но он дешевеньки ващпе :rolleyes: , ну да ладно хоть что то :exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
xyn [5]  28 Мая 2010 12:53:29 #1
-зюзя- и мне наколдуй! :lol:
Штенцель поздравляю)
0
Ка3аК [5]  28 Мая 2010 12:53:56 #2
Шамааан однако :eek:

Штенцель
Дриньк =)
Подпись.
0
Штенцель
28 Мая 2010 12:55:24 #3
помню еще кому то годик назад она шлем ВЗ колданула :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Актар [4]  28 Мая 2010 12:55:44 #4
12:54 Актар » -зюзя-: :mol::mol::mol:
12:55 Актар » -зюзя-: :wizard:наколдуй мне дропууу многа многа
:redface:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
xyn [5]  28 Мая 2010 12:57:30 #5
12:55 Вами получено Корм питомца 15 шт
ну хоть так) :lol:
0
Tapira
28 Мая 2010 12:58:15 #6
Штенцельгде водится зюзя?)) я тоже дропа хатю)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Machinist
28 Мая 2010 12:58:38 #7
:eek:
0
Штенцель
28 Мая 2010 12:59:20 #8
:lol: так-с я вам шамана показал по 10% с выручки от дропу мне по почте :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Актар [4]  28 Мая 2010 13:01:15 #9
13:00 -зюзя- :
Ураааа это свершилоооссььь :surprised: :surprised: :cool: Пошол псов побью :cool:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Нююк [4]  28 Мая 2010 13:02:55 #10
а можно мне повышение профы на+1 наколдовать? :redface:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Штенцель
28 Мая 2010 13:03:50 #11
13:03 -зюзя- » Штенцель : ты бы видел что у меня щас в привате
:lol: :lol: :lol: очередь народ, незабываем по 10% :exclaim: :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
Ка3аК [5]  28 Мая 2010 13:03:58 #12
Хочу взломщика +30, наколдуйте мне 4 волшебных шкатулки =))
Подпись.
0
Machinist
28 Мая 2010 13:08:41 #13
13:07 -зюзя- : gaixqevee dovief

:razz: спасибо)) жду много дропа))
0
Нююк [4]  28 Мая 2010 13:08:59 #14
13:06 Нююк » -зюзя- : а наколдуйте мне профу +1)пожалуйста:wizard:
13:07 -зюзя- » Нююк : :wizard:

ждемс)
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
-Белкин- [7]  28 Мая 2010 13:12:28 #15
А если я для соклана попрошу до 120 взлома довести, зюзя справится??? Дальтонику нашему. С меня подарок зюзе :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-зюзя- [8]  28 Мая 2010 13:20:15 #16
Заюши.. у меня в привате пипец...дурдом)))) 13:20 и до 15:00 обеденный перерыв....
Всем Вам ..глази..скальпы.+1 и много нуууууууууу очень много дропу :wizard:
0
Нююк [4]  28 Мая 2010 13:21:16 #17
-зюзя-
:wink:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
-зюзя- [8]  28 Мая 2010 13:23:35 #18
А штенцель щас по шее получит :twisted:
0
Штенцель
28 Мая 2010 13:24:42 #19
-зюзя-
:redface: :lol: :lol: я типя лублу :razz:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.