Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СВЕРШИЛОСЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

СВЕРШИЛОСЬ

Штенцель
0
28 Мая 2010 12:52:17
12:27 Штенцель » -зюзя-: :wizard:наколдуй мне дропууу многа многа
12:27 -зюзя- » Штенцель: :smile::hi::lol:
12:27 -зюзя- » Штенцель: :wizard::wizard::wizard:
12:28 -зюзя- » Штенцель: все завтра в 4 дадут дроп
12:29 Штенцель » -зюзя-: смари если не дадут, буш свою вещь отдавать:lol:
12:45 Окончен бой "Нападение на Волк Валдагор".
12:45 » Зеленый радужный камень: Зеленый радужный камень 1 шт
12:45 » Щит мрачной скалы: Вами получено Щит мрачной скалы 1 шт
12:45 » Череп вершителя зла: Череп вершителя зла 1 шт
12:45 Вы получили: 25 60
она сняла с мну проклятие бездропия, я в шоке :eek: :eek: :eek: 156% линейки опыта небыло ни одной зеленой вещички :rolleyes: :cool: Я конечно рад, но он дешевеньки ващпе :rolleyes: , ну да ладно хоть что то :exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
-зюзя- [8]  28 Мая 2010 19:17:36 #39
kot00000007
:eek:
0
kot00000007 [4]  28 Мая 2010 19:17:38 #40
-зюзя- : erga dedofi
:biggrin: эмм...немного непонятно,но Спасибо :exclaim:
0
privaxus [8]  28 Мая 2010 19:21:21 #41
Закрытый бронзовый ларец... с пхадда [5] :eek:
0
Ann [11]  28 Мая 2010 20:53:26 #42
Значит так:
1. Зюзю - в ранг святых, хотя если учесть разорванный приват, то скорее мучениц.
2. колдование дропа четко регламентировать. не более 1 раза в день на одно лицо.

Кто за? Кто против? Принято единогласно :lol:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
mahabbat [6]  28 Мая 2010 21:27:22 #43
:eek: ))))))))))атсыпти травы.....мну ишо прикалывает када в пищере с углем разгаваривают шобы он выкапувалси...илис админами)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Гарагорус [5]  28 Мая 2010 21:38:48 #44
-зюзя-, wizard, наколдуй мне 10 слез Махаяны :rolleyes:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
-Ливерпуль- [5]  28 Мая 2010 22:45:56 #45
Эээ...Когда последний раз бил радугу, попросил своего врача...тьфу, главу клана наколдовать чу-нибудь. Наколдовала. 18 короедов. Мы подумали и поняли, что что-то пошло не так. Вчера пошел бить волков на Лотос...Колдовать больше не просил, короеды больше не нужны :lol: В итоге
22:39 Вами получено Кираса возмездия 1 шт :eek:

А вообще дроп мну любит :twisted: За последние 2 недели уже 3 раза падал. Есть канешна подозрение, что все это не с проста...Ибо стечение обстоятельств и Меркурий в созвездии Девы благоволят к всякой фигне :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Machinist
28 Мая 2010 22:53:07 #46
:sad: уже вечер, а у меня ещё не свершилось :razz:
0
-Ливерпуль- [5]  28 Мая 2010 22:55:51 #47
Machinist

Сделай свершение и свершится :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Machinist
28 Мая 2010 22:57:38 #48
-Ливерпуль-
:redface: да я как только не подкатывал к богине дропа, она ко мне не благосклонна :sad:
0
Tailer1 [7]  28 Мая 2010 23:02:06 #49
-Ливерпуль-
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Ливерпуль- [5]  28 Мая 2010 23:04:07 #50
Machinist

Не так видимо подкатывал. Она, дама капризная и слоганов типа "Хай, крошка, как насчет пе...прошвырнуться?" не приемлет :lol: Ну вообще способов получить дроп много. Помню кто-то писал про Андроса и блевательный смайлик. Лично мне он падает, когда его не ждешь и про него нафих забываешь, особенно если становится неизвестно, твой бой или моба :wink:

Tailer1

Чу такое? "оглядел себя повнимательней" Форумка кончилась у мну :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Machinist
28 Мая 2010 23:18:25 #51
-Ливерпуль-
Я культурно подкатывал, цветы, шампанское, конфеты. Читал стихи в приват, пел песни, танцевал, играл на баяне, показывал фокусы. Её ничего не берёт, я неудачник :sad:
0
-Ливерпуль- [5]  28 Мая 2010 23:20:42 #52
Machinist
Блин, ну не знаю. Я вот с Хэллоуина не видел дропу, а тут вдруг поперло. Главное теперь, не спугнуть :exclaim: :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Machinist
28 Мая 2010 23:24:11 #53
-Ливерпуль-
:redface: наверное не надо было так Спируса доставать нубо топами в посольстве, терь не падает мне ничё, одна металлическая шкатулка за 4 месяца :sad:
0
Vetall [9]  28 Мая 2010 23:56:34 #54
У меня примерно 300% линейки опыта и ни одной шмотки :biggrin: мож мне тож кто наколдует чего-нить))) :lol:
В кажом есть маленький аррид
0
-фатум- [12]  29 Мая 2010 06:36:32 #55
массовое колдовство приветствуется=)) :lol:
Дядю.. Рандома с поста.. нашли нового шамана=)) :rolleyes:
0
Vikki85 [7]  29 Мая 2010 06:44:39 #56
Machinist
:twisted: запомним про "подкаты"
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
kisska-lenock [7]  29 Мая 2010 06:44:58 #57
:lol: сначало все просят дропа, а потом плачут, что цены падают :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.