Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СВЕРШИЛОСЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

СВЕРШИЛОСЬ

Штенцель
0
28 Мая 2010 12:52:17
12:27 Штенцель » -зюзя-: :wizard:наколдуй мне дропууу многа многа
12:27 -зюзя- » Штенцель: :smile::hi::lol:
12:27 -зюзя- » Штенцель: :wizard::wizard::wizard:
12:28 -зюзя- » Штенцель: все завтра в 4 дадут дроп
12:29 Штенцель » -зюзя-: смари если не дадут, буш свою вещь отдавать:lol:
12:45 Окончен бой "Нападение на Волк Валдагор".
12:45 » Зеленый радужный камень: Зеленый радужный камень 1 шт
12:45 » Щит мрачной скалы: Вами получено Щит мрачной скалы 1 шт
12:45 » Череп вершителя зла: Череп вершителя зла 1 шт
12:45 Вы получили: 25 60
она сняла с мну проклятие бездропия, я в шоке :eek: :eek: :eek: 156% линейки опыта небыло ни одной зеленой вещички :rolleyes: :cool: Я конечно рад, но он дешевеньки ващпе :rolleyes: , ну да ладно хоть что то :exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
Нююк [4]  28 Мая 2010 13:27:04 #20
-зюзя-
воть щас если профа повысится я вас тоже любить буду :redface: :biggrin:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Йа БелОочГа [10]  28 Мая 2010 13:30:06 #21
-зюзя-
:eek: не буду больше нападать на тебя))
...
0
-Белкин- [7]  28 Мая 2010 13:35:09 #22
Дроп дропом а обед по расписанию
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-зюзя- [8]  28 Мая 2010 13:38:27 #23
Нююк

:wink:
0
-зюзя- [8]  28 Мая 2010 13:40:32 #24
Йа БелОочГа

ну смотри)))) как нападешь... сразу бездропье будет)))ахахахахахаххахах
0
Йа БелОочГа [10]  28 Мая 2010 14:01:13 #25
-зюзя-
:eek: ненадо,итак не падает :sad:
...
0
-зюзя- [8]  28 Мая 2010 14:02:10 #26
14:01 Вашей группой получено Кираса возмездия 1 шт урааааааааааааааааааааааааааа мне тоже везеть))))
0
-Эскель- [4]  28 Мая 2010 14:03:49 #27
-зюзя-
и мне наколдуй что нибудь :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Нююк [4]  28 Мая 2010 14:45:53 #28
14:44 Вы получили вещь Клевер.
14:44 Ваше мастерство увеличилось на +1.
-зюзя-
я тебя лублу :redface: :razz: :biggrin:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Anti-K-vaR [5]  28 Мая 2010 14:57:31 #29
Зюзе подарками высылаем в инфу просьбы о колдовстве))) :wink:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Актар [4]  28 Мая 2010 15:03:43 #30
-зюзя- 15:03 Вами получено Щиток 1 шт :mad: :cry:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Люк скаиуокер [6]  28 Мая 2010 15:11:10 #31
Штенцель
-зюзя-
:eek: читеры шаманы
0
Нююк [4]  28 Мая 2010 15:14:47 #32
Люк скаиуокер
:twisted: замечательные читеры шаманы
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Тимур Тимур [4]  28 Мая 2010 15:20:37 #33
Всё работает!
15:15 Окончен бой "Нападение на Зомби".
15:15 Кольчужный червь 1 шт
15:15 Выполнено достижение "Трупная находка"
15:15 Вы получили: 1 сер. 36 мед.
:confused: :lol:
0
Tailer1 [7]  28 Мая 2010 15:32:22 #34
-зюзя-
Штенцель
:eek::eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
kot00000007 [4]  28 Мая 2010 15:46:26 #35
а у меня ввобще дропа не было :rolleyes:
0
--КаЗнЬ-- [4]  28 Мая 2010 16:34:05 #36
-зюзя-
:eek: пожалуйста,о великая!!!дай дропу :redface:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
--КаЗнЬ-- [4]  28 Мая 2010 16:34:28 #37
16:33 -зюзя- : olemrevoe :eek: уррра!!!спасибо!!!
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
kot00000007 [4]  28 Мая 2010 19:13:59 #38
-зюзя-
Дай дропу пожалуйста :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.