27 мая 2010 года где то в 21:00 по серверу я
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=SL1muS стоял на 8 лвл не помню где, с 160 з, на которые я пахал не очень та мало, на следущий день в 12:00 по серверу я 1 лвл с 9 золотыми! мне просто интересно ладно бы баг на лвл был, ну зачем деньги та забирать!?