Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кароче стражам сюда!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кароче стражам сюда!!!

SL1muS [1] 
0
28 Мая 2010 16:10:49
27 мая 2010 года где то в 21:00 по серверу я http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=SL1muS стоял на 8 лвл не помню где, с 160 з, на которые я пахал не очень та мало, на следущий день в 12:00 по серверу я 1 лвл с 9 золотыми! мне просто интересно ладно бы баг на лвл был, ну зачем деньги та забирать!?
0
ВладеМир [5]  28 Мая 2010 16:21:09 #20
16:20 мегач » ВладеМир : SL1muS это админ
~~~О_оо_О~~~
0
Agent Smit [7]  28 Мая 2010 16:21:14 #21
Ти_Х_иЙ
йэх...жалко эсенции опыта непередаваемые...так бы продал по дешевке)))
0
КАСТЕТ07 [7]  28 Мая 2010 16:21:31 #22
bosssoi
:lol:
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 16:22:13 #23
Ка3аК
знаешь тут нету никакого приемущества, только что радугу с шальных псов бьёшь, ничего абсолютно нельзя делать, не почтой пользоваться, не аукой! кстати големов и тигра пускать только можно, а на счёт перехода на 3 лвл и качание доблести, мне 1 на 3 легче акрилу на 20 поднятся
0
Элитница [7]  28 Мая 2010 16:22:33 #24
мечта идиота :lol: я тож хачу :lol:
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
0
Ка3аК [5]  28 Мая 2010 16:23:59 #25
SL1muS
Ну можно было бы постебаться пару дней а потом уже звать админов, хотя имхо они то что сейчас заработаешь отберут =)
Подпись.
0
Fridlok [10]  28 Мая 2010 16:24:20 #26
:rolleyes: каму платить?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Элитница [7]  28 Мая 2010 16:25:44 #27
Fridlok
мне плати,результат не гарантирую :wink:
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
0
Ниянна [6]  28 Мая 2010 16:26:26 #28
вам обратиться сюда

http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Dark Amistion [6]  28 Мая 2010 16:26:27 #29
радуйся=))) :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.