Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кароче стражам сюда!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кароче стражам сюда!!!

SL1muS [1] 
0
28 Мая 2010 16:10:49
27 мая 2010 года где то в 21:00 по серверу я http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=SL1muS стоял на 8 лвл не помню где, с 160 з, на которые я пахал не очень та мало, на следущий день в 12:00 по серверу я 1 лвл с 9 золотыми! мне просто интересно ладно бы баг на лвл был, ну зачем деньги та забирать!?
0
Tailer1 [7]  28 Мая 2010 16:12:01 #1
SL1muS
Это забрали за откат на 1 лвл :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Daimos [10]  28 Мая 2010 16:12:53 #2
я бы согласился :lol:
0
АнтиМат [10]  28 Мая 2010 16:13:02 #3
а ты думал это на шару? :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ниянна [6]  28 Мая 2010 16:13:25 #4
:eek:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Machinist
28 Мая 2010 16:14:16 #5
лупег не могу поставить уже :mad:
0
Ка3аК [5]  28 Мая 2010 16:14:31 #6
Я думаю многие бы согласились отдать 150з =)
Подпись.
0
Agent Smit [7]  28 Мая 2010 16:14:36 #7
:eek: ...а сколько будет откат на 5-й с 7-го стоить??? :redface:
0
Актар [4]  28 Мая 2010 16:14:40 #8
:eek: :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
АнтиМат [10]  28 Мая 2010 16:15:03 #9
Ка3аК
Ага. но чтоб это навсегда с возможностью кача, а не так :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Mayhem911 [10]  28 Мая 2010 16:16:07 #10
:eek:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Ти_Х_иЙ [12]  28 Мая 2010 16:16:40 #11
а меня можно на 13 сразу? :redface:
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 16:16:54 #12
вот пусть пожизненно на 15 оставят! на бабло пусть вернут, кто бы только знал как я их зарабатывал :cry:
0
Bedkarma [8]  28 Мая 2010 16:18:54 #13
SL1muS
У Вас есть шанс начать качать доблесть зато))
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
-ТАНТАЛ- [8]  28 Мая 2010 16:19:02 #14
SL1muS Бедняга( Соболезную(
0
bosssoi [5]  28 Мая 2010 16:19:03 #15
Ти_Х_иЙ
:twisted: :lol:
ненормативная лексика запрещена
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 16:19:06 #16
Ниянна
чё мне делать та?
0
----Avenger---- [4]  28 Мая 2010 16:19:21 #17
:eek: :lol: :eek:
0
Fluegel [10]  28 Мая 2010 16:20:07 #18
SL1muS
терпение, скоро
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
bosssoi [5]  28 Мая 2010 16:20:55 #19
зато как красиво смотрится... 1 уровень в мрачной скале ..и с благом Юных бойцов... тут одно удовольствие доблесть качать :rolleyes:
ненормативная лексика запрещена
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.