Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражи сюда пожалуста!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Стражи сюда пожалуста!

SL1muS [1] 
0
28 Мая 2010 19:37:04
Я написал в http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255 2 раза отправил, а деньги (160з) и мой 8 лвл не возвращается, что посоветуете делать?!
0
Люк скаиуокер [6]  28 Мая 2010 19:37:39 #1
терпение вернут тебе
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 19:39:10 #2
уже целый день терплю, ладно бы в инсты ходить можно было, и хотяб все деньги были, так ведь вообще круто на радуге крэтсов бить
0
Northern_Wind [4]  28 Мая 2010 19:39:17 #3
что посоветуете делать?!


срочно бить мобов! :eek:
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 19:39:58 #4
Northern_Wind
на радуге убил 300 крэтсов и 100 зомби выпало 2-3 глаза
0
_Lady In Dreams_ [12]  28 Мая 2010 19:40:53 #5
качнись до 3 и в пещеры =) :twisted:

П.С уберите анимацию божества
брилиант [12] [Оковы смерти]-> Темный Кро... [11] эффект
19:38 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Темный амулет некроманта.
0
Northern_Wind [4]  28 Мая 2010 19:40:55 #6
SL1muS

нуу не рекорд, но всеже :lol:
0
ПешерныйНуб [4]  28 Мая 2010 19:41:14 #7
Быстро качаться до 3 уровня и подвиги делать, пока 8 не вернули
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 19:41:39 #8
50 раз повторяю мне на 2 лвл перейти, быстрее будет заного на 15 лвл качнуться
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 19:42:21 #9
10 милиардов опыта? и сколько же мне эльдивов 14 лвл убить надо?
0
_Lady In Dreams_ [12]  28 Мая 2010 19:43:08 #10
SL1muS писал(а):
быстрее будет заного на 15 лвл качнуться

Заного? а ты уже был 15?)
0
REDBULL555 [4]  28 Мая 2010 19:43:22 #11
Даже на прайме чел 3 дня играл 1ым лвлом)))А тут то неделю тебе ждать прийдётся :lol:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 19:44:33 #12
Главное прикол в том что кольчуга завтра исчезнет, а мамонта я одеть не смогу(((
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 19:45:04 #13
Убедительная просьба не флудите тут! Пусть стражи ответ напишут!
0
_Lady In Dreams_ [12]  28 Мая 2010 19:48:59 #14
Стражи этим не занимаются =) ждать очень долго тебе)
0
--TiGrey-- [6]  28 Мая 2010 19:51:19 #15
Тебе нереально повезло) Если есть луан - вообще красота... бей ботов сколько хочешь, на 3 делай подвиги, ходи на арену, в пещеры, давай там всех луаном)
Маленький флудо-бельчонок.
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 20:01:00 #16
Блин ладно бы на 3 лвл застрял, так прикол в том, что перейти та не могу на 2, пояса все слетели, аукой пользоватся нельзя, эликсирами тоже, круто ппц!
0
--TiGrey-- [6]  28 Мая 2010 20:03:24 #17
SL1muS
Пока не отменили ограничение, бей ботов,к аких можешь! Если суперы сохранились, можешь бить тигров например опытных, деньгу поднимай!
Маленький флудо-бельчонок.
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 20:05:25 #18
Завтра кольчуга снимется и что мне делать--TiGrey--?
0
Ниа [6]  28 Мая 2010 20:06:18 #19
Завтра кольчуга снимется и что мне делать--TiGrey--?


пинать гуней или матов:)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.