Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражи сюда пожалуста!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Стражи сюда пожалуста!

SL1muS [1] 
0
28 Мая 2010 19:37:04
Я написал в http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255 2 раза отправил, а деньги (160з) и мой 8 лвл не возвращается, что посоветуете делать?!
0
BIOS-BOY [9]  28 Мая 2010 20:08:15 #20
Бей зомби с них реально можно что нибудь выбить :rolleyes:
0
SL1muS [1]  28 Мая 2010 20:08:29 #21
Одно круто взял 1 лвл в группу сходил в дом, потом бьёшь мобов 5 лвл и тот 1 лвл на 3 за час качнётся вроде)
0
BIOS-BOY [9]  28 Мая 2010 20:10:57 #22
SL1muS
я виддел одного перса . он 1лвл но элитник. :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  28 Мая 2010 20:11:09 #23
SL1muS
на данный момент ты самый крутой 1 лвл в игре. Сделай скрин на память, и повесь над кроватью :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Люк скаиуокер [6]  28 Мая 2010 20:12:37 #24
не а че я бы хотел бы 1 лвл) ляпота)))
0
BIOS-BOY [9]  28 Мая 2010 20:15:18 #25
Shikamaru25
а знаеш могло бы быть и хуже. Заходиш в игру а твоего перса нет((
а ещё хуже сразу прыгнуть на 15 ур) :rolleyes:
0
Милер [7]  28 Мая 2010 20:16:21 #26
SL1muS
В магазине есть эликсиры для 1 уровня
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
BIOS-BOY [9]  28 Мая 2010 20:17:59 #27
SL1muS
а шмот свой снять и одевать можеш?
0
Ann [11]  28 Мая 2010 20:18:22 #28
Все заявки рассматриваются в порядке очереди саппортом. Стражи не знают какая очередь, а не имеют никакого воздействия на тех поддержку. Ждите.

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.