Тебе нереально повезло) Если есть луан - вообще красота... бей ботов сколько хочешь, на 3 делай подвиги, ходи на арену, в пещеры, давай там всех луаном)
Блин ладно бы на 3 лвл застрял, так прикол в том, что перейти та не могу на 2, пояса все слетели, аукой пользоватся нельзя, эликсирами тоже, круто ппц!
Завтра кольчуга снимется и что мне делать--TiGrey--?
пинать гуней или матов:)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...