Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На суд общественности
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

На суд общественности

Marques93 [8] 
0
29 Мая 2010 14:57:37
14:38 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : сливаем не даём вб
14:38 -Ksuha- : Olfoetu rhkav n owjaazj nega Hadubamnvo Olgu j U vhonedj oshozh rek rh rojo vhonhoem
14:39 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : без вб не качаем магофф
14:39 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : да щас нуьбб влезет и все(
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : СЛИВАЙ!!!
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : чё тянешь то?
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : прикалываешься?
14:39 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : ето нуб не сольет
14:40 -Abbey Craig- » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : не тяни сливай
14:40 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : мат магов качает, ну ладно сча порчей с ядрами навесим)
14:42 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : буит польза
14:42 Marques93 » -Abbey Craig-, EGOR97, АдмиралЪ : детский сад
14:43 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : возможно, 14:42 -Abbey Craig- » EGOR97 : я его под радугу буду награждать
14:43 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : удачи тебе на радугах)
14:43 На игрока [Полководец] EGOR97 [8] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
14:45 Marques93 » -Abbey Craig-, EGOR97, АдмиралЪ : удачи тебе в жизни - задротам в ней нчеего делать. Игнор, учись вежливости
14:46 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : вся лока магов в нашем бою)) халявщики мать их за ногу)
14:47 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : пала есть на ком покачать)))
14:47 -Яшкин кот- : Игрок -Яшкин кот- [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
14:49 Окончен бой "Нападение на - OMEGA -".
14:49 Вещи потеряли прочность: Рукавицы «Мамонт» (-1), Поножи мрачной скалы (-1), Кольцо благости (-1), Шлем «Мамонт» (-1).
14:49 _Pachen_ » Marques93 : протянеш минуты 3?
14:49 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : теперь сливается, магов прокачал и слил
лог боя:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308805189
ну во-первых начнем с того, что я никого не качал :lol:
1)После моего захода влезло несколько гуней + кинуто было малины неплохо
2)Ребята вы ориентируетесь? Это игра :wink:
3)Ради бога, всегда готов дать нарисовать мне картинок в игре :lol: :lol:
4)зачем вы сами лезли, раз вы не качаете магов? :lol: умники нарезали скальпов, а другим говорят слить бой :confused:
Ах да и совсем забыл: меня назвали вырезано, после чего егору влетела молча на минуту, после чего я назвал его подобающим образом и мне прилетела молча на 3ч. Это как называется? :redface:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:00:10 #1
печально :confused:
П.с. пошел под воду :lol: :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
VeniVidiVici
29 Мая 2010 15:00:36 #2
1)Вб небыло :lol: рано написал :lol: :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:01:36 #3
Потрошитель13
исправил, картинка ВБ не прорисовалась :smile:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:05:40 #4
:eek: ндям хумы отписываться не будут, маги вы то хоть чу скажете? :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Сын_Дракона [5]  29 Мая 2010 15:08:29 #5
Marques93 писал(а):
:eek: ндям хумы отписываться не будут, маги вы то хоть чу скажете? :biggrin:

А что ты хочеш услышать от хумов ?

Изза таких как ты плато сейчас в руках у магов :arrow:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Acuk [5]  29 Мая 2010 15:09:54 #6
Ах да и совсем забыл: меня назвали вырезано, после чего егору влетела молча на минуту

Такая же шляпа вчера была, матом в приват кроют-а им минуту дают, пиши жалобу)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Dark Amistion [6]  29 Мая 2010 15:10:52 #7
неслушай никакие угрозы, играй как хочешь , сам себе хозяин...
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:11:09 #8
Сын_Дракона
из-за таких как я, на плато хумы продолжают ходить хоть немного, а не испугавшись сидеть на материчке. Я в бой лез не голышом как видно, а при полном доспехе. Снял мало ибо из-за лагов пропускал треть ударов. Ну а в плане кача: незнаю какой там кач, 10 репы ВБ, во прокачал магов :confused: медаль скоро возьмут
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:12:42 #9
Acuk
сглупил, не сделал лог чата :cry:
Dark Amistion
именно так и делаю :wink:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Сын_Дракона [5]  29 Мая 2010 15:13:05 #10
Marques93 :lol: это потому ты АЖ целых 457 хп напинал ? Ну просто безценный вклад в бой :lol:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Сын_Дракона [5]  29 Мая 2010 15:14:17 #11
Dark Amistion писал(а):
неслушай никакие угрозы, играй как хочешь , сам себе хозяин...

Ты ему скажи пусть ещё друзей приводит )) не ну а чо мясо то нужно, не однихже троек пинать :lol:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:15:18 #12
Сын_Дракона
сколько смог столько набил) с учетом того что противник в большинстве своем 11-13 отнюдь неплохо
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Acuk [5]  29 Мая 2010 15:16:14 #13
Marques93
И вообще расслабься если ты не синем шмоте и у тебя нету красной медальки добра/зла всегда найдутся те кто будут учить что и как тебе делать и что и как не делать, и только попробуй их ослушаться они тебе всю жизнь испортят) :lol:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Сын_Дракона [5]  29 Мая 2010 15:17:06 #14
Marques93 вот потому и говорилось тебе падай пока нет ВБ и не качай магов, бой всёравно не выиграеш.... Слушать нужно что говорят умные люди а не потом на форуме плакаться :arrow:

Ушол я от седа... человек всёравно считает что он прав
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:18:01 #15
вырезка из инфы егора:

Marques93-ЖИТЬ ТЕБЕ НЕ ДАМ, ДУМАЙ ЧТО ПИШИШЬ!!!!
А ты думаешь тчо пишешь? Оскорбление последовало от тебя, после чего и последовала адекватный ответ :confused:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
ослабелла [8]  29 Мая 2010 15:19:19 #16
Marques93
То что это игра вовсе не значит,что в ней не надо думать головой...И если сам не понимаешь в чём косяк,вместо того чтобы на форуме показывать свою недалёкость, поинтересовался бы у знающих людей,на будущее..
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:20:56 #17
Сын_Дракона
при любом исходе спора, каждый из спорящих будет считать что он прав :biggrin:
п.с. че мне плакаться :confused: поставят травму: и ладно) потратят на меня денежку, в футбол поиграю схожу. Кинут порчу: и ладно) пойду погуляю на свежем воздухе лишний часик :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Acuk [5]  29 Мая 2010 15:22:11 #18
ослабелла
И если сам не понимаешь в чём косяк

Он не по понятиям живёт и сечку не ел :lol: :lol: внатуре да :cool:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Коша111 [5]  29 Мая 2010 15:24:26 #19
качайте нас дальше :cool:
а если прижмут переходите за нашу расу играть,у нас тоже весело :eek:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.