Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На суд общественности
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

На суд общественности

Marques93 [8] 
0
29 Мая 2010 14:57:37
14:38 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : сливаем не даём вб
14:38 -Ksuha- : Olfoetu rhkav n owjaazj nega Hadubamnvo Olgu j U vhonedj oshozh rek rh rojo vhonhoem
14:39 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : без вб не качаем магофф
14:39 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : да щас нуьбб влезет и все(
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : СЛИВАЙ!!!
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : чё тянешь то?
14:39 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : прикалываешься?
14:39 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : ето нуб не сольет
14:40 -Abbey Craig- » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : не тяни сливай
14:40 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 Marques93, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Зло пришло.
14:41 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : мат магов качает, ну ладно сча порчей с ядрами навесим)
14:42 АдмиралЪ » -Abbey Craig-, EGOR97, Marques93 : буит польза
14:42 Marques93 » -Abbey Craig-, EGOR97, АдмиралЪ : детский сад
14:43 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : возможно, 14:42 -Abbey Craig- » EGOR97 : я его под радугу буду награждать
14:43 EGOR97 » -Abbey Craig-, Marques93, АдмиралЪ : удачи тебе на радугах)
14:43 На игрока [Полководец] EGOR97 [8] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
14:45 Marques93 » -Abbey Craig-, EGOR97, АдмиралЪ : удачи тебе в жизни - задротам в ней нчеего делать. Игнор, учись вежливости
14:46 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : вся лока магов в нашем бою)) халявщики мать их за ногу)
14:47 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : пала есть на ком покачать)))
14:47 -Яшкин кот- : Игрок -Яшкин кот- [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
14:49 Окончен бой "Нападение на - OMEGA -".
14:49 Вещи потеряли прочность: Рукавицы «Мамонт» (-1), Поножи мрачной скалы (-1), Кольцо благости (-1), Шлем «Мамонт» (-1).
14:49 _Pachen_ » Marques93 : протянеш минуты 3?
14:49 -Abbey Craig- » EGOR97, Marques93, АдмиралЪ : теперь сливается, магов прокачал и слил
лог боя:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308805189
ну во-первых начнем с того, что я никого не качал :lol:
1)После моего захода влезло несколько гуней + кинуто было малины неплохо
2)Ребята вы ориентируетесь? Это игра :wink:
3)Ради бога, всегда готов дать нарисовать мне картинок в игре :lol: :lol:
4)зачем вы сами лезли, раз вы не качаете магов? :lol: умники нарезали скальпов, а другим говорят слить бой :confused:
Ах да и совсем забыл: меня назвали вырезано, после чего егору влетела молча на минуту, после чего я назвал его подобающим образом и мне прилетела молча на 3ч. Это как называется? :redface:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
EGOR97
29 Мая 2010 15:41:41 #39
Ну вот опять за свои слова не отвечает
0
Dark Amistion [6]  29 Мая 2010 15:43:03 #40
нехотете вб не лезте на плато ваабше
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:43:03 #41
EGOR97
каким образом я должен ответить за свои слова? :biggrin: убиться об реальщика-хая с профой палача 220? Нет спасибо время еще не пришло убиваться
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
vint 30 [6]  29 Мая 2010 15:43:09 #42
Marques93
насмешил до слез))
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:43:40 #43
EGOR97
и вообще был бы мужиком 1-1 все бы решили, а не ныл сразу и за спинки прятался
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
vint 30 [6]  29 Мая 2010 15:43:45 #44
Marques93
тебе так тока кажется что не пришло но ныть уже подно лучше сам убейся
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:44:01 #45
vint 30
а меня твой перс насмешил до слез :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
EGOR97
29 Мая 2010 15:44:06 #46
Marques93
Я не ною!!!!А ты да!!!
0
vint 30 [6]  29 Мая 2010 15:45:25 #47
Marques93
причем тут мойперс читай название топа сам вродь придумал мы тут мого перса не обсуждаем
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:45:29 #48
EGOR97
я все сказал. если мужик 1-1 разберемся, а нет то и не грех будет и закончить игру. Топ закроют или нет? :rolleyes:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:46:21 #49
vint 30
обсуждают не моего перса, а обсуждают мои действия. Сгинь, школота не мешай :arrow:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
vint 30 [6]  29 Мая 2010 15:46:46 #50
Marques93
да общественность еще не высказалсь а а ты закрываеш
топ
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:47:10 #51
vint 30
а выпендриваться будешь когда доростешь, пока еще рановато лизать начал .. :lol:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
EGOR97
29 Мая 2010 15:47:47 #52
Marques93
сейчас бой закончу и на цп буду
0
vint 30 [6]  29 Мая 2010 15:48:57 #53
Marques93
перец када порчи полетят поймеш рановато или поздно все порчи твои обещаю...
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:49:01 #54
EGOR97
ок. 1-1 Конечно шансов у меня нету :razz:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
EGOR97
29 Мая 2010 15:50:54 #55
Marques93
свиток купи пока :twisted:
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:52:13 #56
EGOR97
это не мне надо, ты и покупай
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
exscel [6]  29 Мая 2010 15:52:55 #57
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.