Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все равны, но есть рОвнее =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Все равны, но есть рОвнее =)

К0Т_ [12] 
0
29 Мая 2010 17:25:08
Давным давно... В стародавние праймовские времена... Можно было отдать свою обувь к примеру Крестоносцу1488, накикуть чуть-чуть золотишка сверху и вставлял он в обувку руны уникальные - арсенальные, да и возращал владельцу, чтобы ты носил тот и не жало ему... Потом решили, что не положено передавать налево-направо тапки такие и стала обувь проруненная непередаваемой...

Знатоки, внимание, вопрос! =)

http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=396890244 Как?))) :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 19:04:18 #58
Для тех, кто запутался.

Боты - вытащенные из сундучка.
Руна - с арсенала
Элемент - с НГ квеста от админов

КАК у одного человека оказались сапоги с синей руной 2 ( с элементом) ПЕРЕДАВАЕМЫЕ, которые потом оказались у 4-ки :eek:

4-ка не читор. читор тот, кто их продал ему :exclaim:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
hunter12 [8]  29 Мая 2010 19:04:59 #59
Karanda

Нет, из ярмарочных подарков падает БТУ именно с прочкой 1/6. Знаю точно, так как вытащил такой.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Ensiferum87 [7]  29 Мая 2010 19:08:08 #60
---Мутный---
от верблюда=) у вас forer69, у нас Покаль - равновесие?
???? ??? ???????? ???? ??????
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 19:12:16 #61
Wyrdfell
покажи мне у форера хоть ОДНУ багоюзерскую плюшку? у покаля нашли
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 19:14:58 #62
найдите еще хоть 1 чела с мудреными сапогами с улучшенной арс руной и посмотрите, передаваемые ли они. Если нет, я пойду и убьюсь об дракона :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 19:16:31 #63
-Эскель-
об *какого нибудь топа* и я иду искать сапоги :wink:

Хотя мысль плохо понял, перечитав. что найти то надо? непередаваемые сапоги с арс руной? смотри выше
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 19:17:46 #64
АнтиМат
зачем зря деньги топа переводить? я за факелом на всякий случай :razz:
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 19:18:52 #65
АнтиМат
найти надо передаваемые мудреные или старинные сапоги с улучшенной арс руной
Пришел, увидел, убежал:)
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 19:19:20 #66
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 19:19:49 #67
-Эскель-
А можно с обычной арс руной? всё равно, даже с обычной, должны не передаваться
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 19:20:06 #68
АнтиМат
я же сказал еще хоть 1 кроме покаля
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 19:21:45 #69
АнтиМат
по моей теории: мудреные сапоги передаваемы. Арс руна делает их непередаваемыми, но элемент вновь делает сапоги передаваемыми
Пришел, увидел, убежал:)
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 19:23:14 #70
-Эскель-
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=311748233

Теория разрушена?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 19:26:11 #71
АнтиМат
мдаа.. пойду убиваться. А мудреные?
Пришел, увидел, убежал:)
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 19:27:44 #72
-Эскель-
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=352274548

ща ещё гляну
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
S-k-1-f [11]  29 Мая 2010 19:28:00 #73
АнтиМат писал(а):
Wyrdfell
покажи мне у форера хоть ОДНУ багоюзерскую плюшку? у покаля нашли

http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1618 у форера, 13 цер призывается не помню с какого лвла но точно не с 6-го ;)
~~~FroZeN~~~
0
Karanda [2]  29 Мая 2010 19:29:29 #74
S-k-1-f подковать можно неиспользуя в боях...он использует его в боях?*
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 19:30:09 #75
S-k-1-f
Ошибаетесь, уважаемый. форер был на той же 3-4 арене с 10-м церром, потом пофиксили...а вот как на 6-ом иметь 13-ого - я не знаю. он же вроде с 9 :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
S-k-1-f [11]  29 Мая 2010 19:30:13 #76
Karanda
Призовите Неукротимого Церрадора [13] с помощью амулета,
~~~FroZeN~~~
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.