|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
К0Т_ [12]
|
|
|
|
29 Мая 2010 17:25:08
|
|
Давным давно... В стародавние праймовские времена... Можно было отдать свою обувь к примеру Крестоносцу1488, накикуть чуть-чуть золотишка сверху и вставлял он в обувку руны уникальные - арсенальные, да и возращал владельцу, чтобы ты носил тот и не жало ему... Потом решили, что не положено передавать налево-направо тапки такие и стала обувь проруненная непередаваемой...
Знатоки, внимание, вопрос! =)
http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=396890244 Как?)))
|
|
|
АнтиМат [10]
|
29 Мая 2010 19:30:33
#77
|
|
|
Karanda писал(а): S-k-1-f подковать можно неиспользуя в боях...он использует его в боях?*
сама подковка вроде бы с 9
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
S-k-1-f [11]
|
29 Мая 2010 19:32:17
#78
|
|
|
|
АнтиМат
и ещё, если подковать цера,амуле 10-го пропадает и появляется 13?)
~~~FroZeN~~~
|
|
|
-Эскель- [4]
|
29 Мая 2010 19:33:06
#79
|
|
|
|
АнтиМат
ну что? может такой баг только с мудреными улучшенными как у покаля?
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Acuk [5]
|
29 Мая 2010 19:34:34
#80
|
|
|
Покаля в студию
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Ремикся [6]
|
29 Мая 2010 19:36:17
#81
|
|
|
|
S-k-1-f
при наличии в рюкзаке 4х золотых подков выдается достижение на подкованного церра,коим он не является на самом деле. у Джастина так же.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
-Эскель- [4]
|
29 Мая 2010 19:36:53
#82
|
|
|
|
а где дракон то? убили уже чтоли?
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
S-k-1-f [11]
|
29 Мая 2010 19:38:28
#83
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
Спасибо, а я уж подумал он читор ;)
~~~FroZeN~~~
|
|
|
дракон983 [5]
|
29 Мая 2010 20:24:57
#84
|
|
|
-Death Lich- [4]
|
29 Мая 2010 20:33:10
#85
|
|
|
Реал все в этой игре решает))
|
|
|
Purple Dragon
|
29 Мая 2010 20:35:11
#86
|
|
|
Дайте ссылку (явно вчера уже рассказывали) или напишите, пожалуйста, как Борн вчера под сорвиголовой вместе с алкой ходил.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
29 Мая 2010 20:47:40
#87
|
|
|
Purple Dragon
 вы первые
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
К0Т_ [12]
|
29 Мая 2010 20:51:00
#88
|
|
|
Purple Dragon
Можешь догадаться сам, а можешь воспользоваться моим ником в коммуникаторе
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
29 Мая 2010 20:54:53
#89
|
|
|
Timeman
ответ на вопрос в названии топа.
Как предположение, кто-то пользуется админ.ресурсом, думая что не запалят
Там в орлах не один такой перс
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
29 Мая 2010 21:02:53
#90
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
Если пользуешься админ. ресурсом, то как вообще запалить-то можно?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Зарагон [10]
|
29 Мая 2010 21:08:11
#91
|
|
|
Если верить слухам, то Го вроде как собирался все попробовать сам, а не на автопилоте пролететь ) Собственно если это Го, тогда подарок тому кто спалил, как обещали, а если не Го, тогда в турму посадить за использование бага
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
29 Мая 2010 21:17:13
#92
|
|
|
Dura-Lex
молча :) кто ищет тот всегда найдёт.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
29 Мая 2010 21:20:19
#93
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
Ну а смысл в таком палеве? Главному герою-то, кажется, фиолетово, что его спалили..
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-Эскель- [4]
|
29 Мая 2010 21:28:13
#94
|
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
что за админ ресурс?
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Зарагон [10]
|
29 Мая 2010 21:28:33
#95
|
|
|
|
Dura-Lex, конечно ему фиолетово ) иначе бы не носил так спокойно, потому как уверен в себе ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|