Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4 левел, давайте плакать....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

4 левел, давайте плакать....

nike85sumy [4] 
0
31 Мая 2010 00:58:48
на полоске опыта теперь 63 000....вместо 80 000
говорят еще и лягухи стали только с 5 уровня доступны :cry:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 00:59:30 #1
Не люблю стрелки ставить... Говорят, что кур доят :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Даррья [4]  31 Мая 2010 01:01:38 #2
надоели плакать. тоже ж мне - ранговик...
0
-Всемогущий- [7]  31 Мая 2010 01:03:04 #3
nike85sumy :arrow: :lol:
помоему он нуб
0
nike85sumy [4]  31 Мая 2010 01:05:20 #4
:arrow: о да
давайте попобольше поставьте
я и сам себе поставлю:arrow:
вот только вопрос-
что за обнова? и почему нигде ничего не написано...
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 01:06:03 #5
nike85sumy
А ты еще пореже в игру заходи - столько нового узнаешь! :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 01:07:10 #6
если так сделали- то хорошо) моры должны быть по уровню, а не 4 переростки с големами)
0
nike85sumy [4]  31 Мая 2010 01:08:55 #7
Dura-Lex писал(а):
nike85sumy
А ты еще пореже в игру заходи - столько нового узнаешь! :razz:

---
ссылочку скинь пожалуста на то где про ето написано
если нетрудно :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 01:33:58 #8
nike85sumy
Вот тут пишут обо всех нововведениях! :surprised:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Der Neue Gott [5]  31 Мая 2010 02:41:44 #9
мало кто знал что таблица опыта которую все копипастили к сеье в инфу даже близко не была правильной.
Автор :arrow:
лол - в переводе с англ. (lot of laughting) переводится как (в неистовом смехе), (смешно) и т.д. но не может использоваться как обращение
0
Даррья [4]  31 Мая 2010 17:58:54 #10
не люблю, када товарищи плачут - спешу утешить: лягушек на 4 ты бы брать и так не смог, ибо репу города не качаешь, а ранговика из тебя не выйдет - потому опыт тебе не принцепиален. радуйся! :wink:
0
strelok093 [6]  31 Мая 2010 18:55:09 #11
:lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 19:04:15 #12
:biggrin: и да кстати) радуйся что на полоске не две полоски)
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 19:07:00 #13
Прелестная Фея, не надоело всякую хрень оффтопно-невтемную писать-то? :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
AllZanuda [8]  31 Мая 2010 19:30:06 #14
Прелестная Фея +1
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 19:30:28 #15
Heavylift
:arrow: ну ты понял, да?)
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 19:50:12 #16
Прелестная Фея, не-а... не от хз кого, "нуба, чего-то намалякавшего на форуме" стрелочек не нужно...
Введите её... :arrow: ну ты поняла, да?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Mayhem911 [10]  31 Мая 2010 19:52:05 #17
4 левел, давайте плакать....

давайте в :arrow:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Мая 2010 19:52:40 #18
Странно - посты стали исчезать. Никто не видел кто их тут тер??

Предлагаю 4м левелам посидеть по годочку на 4м в знак непримирения в теми новооведениеями которые ущепмляют права 4х левелов. Бик и Джован уже ведут свою отсидку на 4х левелах.
ЭЭххх, жужжанем
0
AllZanuda [8]  31 Мая 2010 19:54:12 #19
Сумасшедшая муха угу. мега интересная игра. сидеть по году на 4 лвл и ходить в инсты на сливы.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.