Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4 левел, давайте плакать....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

4 левел, давайте плакать....

nike85sumy [4] 
0
31 Мая 2010 00:58:48
на полоске опыта теперь 63 000....вместо 80 000
говорят еще и лягухи стали только с 5 уровня доступны :cry:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 19:54:55 #20
Heavylift
нагибайся, введу) а ваще- не нравица - не читай, тебя никто не просит читать, а уж тем более комментировать мои посты)) Адьес)
0
Stasian [7]  31 Мая 2010 19:56:02 #21
Сумасшедшая муха
Чу еще за Джован?О_о
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Мая 2010 19:56:49 #22
AllZanuda
а кто сказал о сливах?? много чего есть интересного на 4м)) нубить например на просторах форума, или флудить. Рыбку ловить, квесты проходить, в ВБ бегать сливатся :lol: много чего интересного есть в этом мире для 4го)

Stasian магмарчик веселый)) пропиареный)) скоро с големами носиться по пещере будет, людей пугать
ЭЭххх, жужжанем
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 19:58:23 #23
Сумасшедшая муха
:biggrin: хорошо сказала кто сказал о сливах - в вб бегать сливацца)
0
Mayhem911 [10]  31 Мая 2010 19:59:38 #24
в вб бегать сливацца)

а нас - рать! :eek:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Stasian [7]  31 Мая 2010 19:59:58 #25
Сумасшедшая муха
Можешь ссылочку кинуть?:)
0
Mayhem911 [10]  31 Мая 2010 20:02:25 #26
Stasian :eek: вот
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Мая 2010 20:06:12 #27
Прелестная Фея
Не ну а чего?? вон 4е левелы с фиолетовыми бегают ВБ.

Stasian
jovan1 вотЪ онЪ
ЭЭххх, жужжанем
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 20:09:38 #28
Сумасшедшая муха
А что такого ужасного в 4х левелах с фиолетовыми РПР? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Stasian [7]  31 Мая 2010 20:09:56 #29
Сумасшедшая муха
Ну бик то всяко лучше :)
0
Котэ Шалун
31 Мая 2010 20:10:25 #30
на полоске опыта теперь 63 000....вместо 80 000

всегда так было :confused: когда цифр ещё не было, 1% считали не 800, а около 600.

теперь вот подтвердилось
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Мая 2010 20:10:35 #31
Stasian
Бик Хорош))))

Dura-Lex
Ничего)) красиво смотрятся)) :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
ambient [6]  31 Мая 2010 22:32:23 #32
ничего не изменилось :arrow:
0
drazz [4]  31 Мая 2010 22:34:38 #33
nike85sumy
как 63 000?!!! у меня на полоске 69 300 опыта!!!))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.