AllZanuda
а кто сказал о сливах?? много чего есть интересного на 4м)) нубить например на просторах форума, или флудить. Рыбку ловить, квесты проходить, в ВБ бегать сливатся

много чего интересного есть в этом мире для 4го)
Stasian магмарчик веселый)) пропиареный)) скоро с големами носиться по пещере будет, людей пугать