не люблю, када товарищи плачут - спешу утешить: лягушек на 4 ты бы брать и так не смог, ибо репу города не качаешь, а ранговика из тебя не выйдет - потому опыт тебе не принцепиален. радуйся!
Странно - посты стали исчезать. Никто не видел кто их тут тер??
Предлагаю 4м левелам посидеть по годочку на 4м в знак непримирения в теми новооведениеями которые ущепмляют права 4х левелов. Бик и Джован уже ведут свою отсидку на 4х левелах.