Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правда ли что нам 5 обрезали дроп в оках
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Правда ли что нам 5 обрезали дроп в оках

-IIIulo- [5] 
0
31 Мая 2010 14:42:13
Этот топ создан для того чтоб увериться что админы урезали нам дроп ок,особенно 5 уровня,прошу отписаться кто тоже так думает.
с уважением
0
Лопес Джо [5]  31 Мая 2010 14:45:23 #1
ни одного ока. правда и радугу не бью я :redface:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  31 Мая 2010 14:45:59 #2
pofigu ©
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Acuk [5]  31 Мая 2010 14:46:17 #3
Всё нормально , от 2 до 9 ок выбивается, в среднем 5-6
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
IoanGroznyi [6]  31 Мая 2010 14:46:19 #4
однозначно урезали - за весь 5 левел выбил три ока всего. Правда я и радугу не бил, только когда после мяса какая-нить зверушка нападала сама. Но присоединюсь. И еще - тиграм в корм не докладывают мяса! :rolleyes:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Samurai Champloo [5]  31 Мая 2010 14:46:46 #5
нет....мне сёдня 6 выпало
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18996701&amp;amp;amp;outside=1
0
welvel [7]  31 Мая 2010 14:52:21 #6
за 6 часов радуги ни одного ока не упало уже внимание не обращаю
0
Kanaloa [8]  31 Мая 2010 14:56:15 #7
фиолетово и параллельно :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ниянна [6]  31 Мая 2010 14:58:36 #8
выпадение ок идет рандомно. лично от себя могу сказать что на 5м выбивала до 10ти ок за 2 часа
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-IIIulo- [5]  31 Мая 2010 14:59:45 #9
Времена меняються за 2 часа выбивал максимум 7 ок , невелико (([object]
0
strelok093 [6]  31 Мая 2010 14:59:53 #10
Ниянна
а как давно вы на 6лвл??
Kanaloa
почему?меньше ок-больше цены на них :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ниянна [6]  31 Мая 2010 15:01:53 #11
strelok093
не больше месяца
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Ниа [6]  31 Мая 2010 15:03:10 #12
на 5 выбивала больше намного. Сейчас 3-4 ока под полным обкастом - это уже хорошо. Чаще 2-3.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tommy Gun [8]  31 Мая 2010 15:05:45 #13
-IIIulo- писал(а):
Времена меняються за 2 часа выбивал максимум 7 ок , невелико (([object]

вам и этого мало? :eek:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
strelok093 [6]  31 Мая 2010 15:05:47 #14
Ниянна
:rolleyes: 10 ок за 2 часа в шмоте мамонта? :eek: ух ты
Лупег,фас!!!0_0
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 15:14:39 #15
Нытье? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Черный_кот- [5]  31 Мая 2010 15:36:55 #16
17 ок за прошлую верку) за 4 часа, а не за 2, но вроде как тож нормально :)
0
Dark Amistion [6]  31 Мая 2010 15:38:56 #17
кстати, никто непробывал брать радугу из магмаров, или верку ктонить из людей? их нельзя одновременно врубтть и чтоб ок было в 2 раза больше и удар на 30 сильнее? :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Ятаган [7]  31 Мая 2010 15:49:20 #18
-IIIulo-

Не переживай, 5-й лвл как раз для того чтоб выбить мноооого очей
:wink: :twisted:
0
strelok093 [6]  31 Мая 2010 15:50:38 #19
Dark Amistion
чу? :eek:
Лупег,фас!!!0_0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.