Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правда ли что нам 5 обрезали дроп в оках
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Правда ли что нам 5 обрезали дроп в оках

-IIIulo- [5] 
0
31 Мая 2010 14:42:13
Этот топ создан для того чтоб увериться что админы урезали нам дроп ок,особенно 5 уровня,прошу отписаться кто тоже так думает.
с уважением
0
Алчность [7]  31 Мая 2010 15:51:22 #20
за 1.5 часа 5 ок упало :rolleyes:
0
-IIIulo- [5]  31 Мая 2010 15:54:10 #21
Если 5 уровням не будет падать оки,тогда кто будет качать старших уровней,это самый разгар ок.[object]
0
Ниянна [6]  31 Мая 2010 16:06:10 #22
strelok093
это шмот для квестов. РАдугу била в шмоте гнева :redface:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Kanaloa [8]  31 Мая 2010 16:08:56 #23
strelok093
почему?меньше ок-больше цены на них


мне это фиолетово и параллельно, а также pofigu © :rolleyes: я же написала уже :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ятаган [7]  31 Мая 2010 16:09:00 #24
Dark Amistion [6] 15:38 , 31 Май 2010

Омела в магмарии наверное "поярче" будет :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 16:45:08 #25
0 ок уже за 8 часов радуги :evil: :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Вискарь о_О [4]  31 Мая 2010 16:47:28 #26
-Черный_кот-
В гневе то не удивительно :wink:
0
Termonator [10]  1 Июня 2010 03:11:50 #27
дайте окоф людям :eek:
0
Asheras [5]  1 Июня 2010 03:18:32 #28
Радугу не бью, так что pofigu © :cool:
0
Wallace
1 Июня 2010 03:24:29 #29
Надо вообще форум изменить "для нытья":)
0
глава_ада [6]  1 Июня 2010 03:43:29 #30
Админы, поломайте руки тому кто у вас опять взялся за отвертку !!! :mad: :mad:
Это не смешно !!! 120 орков убито за радугу. АЖ ЦЕЛОЕ одно злое око получил.
Такого у меня еще небыло!!! :arrow:

З.Ы. оки больше не продаю. С таким мегашансом на дроп они сейчас до 2з взлетят влегкую.
0
-0000000000- [5]  1 Июня 2010 03:59:32 #31
глава_ада
ему нужно руки не поломать, а вырвать с корнем, аж до ушей, и притом вместе с ногами, что б в зятся нечем было в следующий раз, у меня разных мобов за вторую сферу около 200 4-6лвл и ниодного ока. :evil:
0
_AIS_ [5]  1 Июня 2010 04:17:10 #32
Сегодня бил радугу.. 11 ок за 2 часа. Видимо мне везет больше, чем вам :smile:
0
Vooder [11]  1 Июня 2010 05:05:47 #33
Имхо топ сплошное нытье.. ок не видел уже сто лет. радуги бью регулярно. :arrow:
главным показателем дропа ок является аукцион
0
Success [5]  1 Июня 2010 05:09:38 #34
топ нытье, оки падают даже луанщикам, мне лично от 0 до 4 за 2 часа радуги
0
НочнаяБродяга [5]  1 Июня 2010 20:15:50 #35
13 ок за 2 часа, а так же вякой мелочи + денег ещё на 5з
0
Maxinator [12]  1 Июня 2010 20:34:30 #36
я помню был 5тым,так по 18 ок за 2 часа выбивал,рекорд был 27 за 4 часа))) :lol: :exclaim:
0
Maxinator [12]  1 Июня 2010 20:34:48 #37
а щас шиш так выбьеш а не оки))
0
Van De Sar [6]  1 Июня 2010 20:38:51 #38
4 радуги=4 ока((( за первую 1,и за 4 три(((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.