Админы, поломайте руки тому кто у вас опять взялся за отвертку !!!
Это не смешно !!! 120 орков убито за радугу. АЖ ЦЕЛОЕ одно злое око получил.
Такого у меня еще небыло!!!
З.Ы. оки больше не продаю. С таким мегашансом на дроп они сейчас до 2з взлетят влегкую.