а может просто главы кланов должны между собой договорится о том, в каких локациях можно и нет нападать? Враги-врагами, а общие цели есть у всех...банально прокачивать репы хаоса и флаун-ов!Ну и нападения в маг-локах тоже обговорить между собой! О том, что они обговорили написать на форуме в соответствующий разделах и нарушившие эти договоренности - должны будут получить наказание)
и тогда уже не будет потребности писать все эти многочисленные топики о нападениях
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
брилиант
Вот именно когда я был в берсерках на меня и было совершено нападение в крепости и с того момента,точнее с того же дня я начал нападать в крепости
брилиант
Вот именно когда я был в берсерках на меня и было совершено нападение в крепости и с того момента,точнее с того же дня я начал нападать в крепости
запиши эту фразу себе в легенду, как надумаешь инфу скрыть - круть