Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16:35 На Вас совершено нападение ВинДизель [11] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

16:35 На Вас совершено нападение ВинДизель [11] .

-Магмар Воин- [9] 
0
31 Мая 2010 16:38:53
В крепости заточения поставил травму сломал верку, я так понимаю перемирие закончено.
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309795035
Сало - сила, спорт - могила!
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 16:39:17 #1
стопиццотый топ :ponder:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гость
31 Мая 2010 16:41:10 #2
я всегда думал, что верку можно бить в другом месте..
0
_Lady In Dreams_ [12]  31 Мая 2010 16:43:22 #3
джон рембо и виндизель всегда там нападают =) пора бы запомнить )) и получают тоже самое
0
Karbid [12]  31 Мая 2010 16:46:08 #4
так ваши там нападают, почему нашим бы не нападать)? :arrow:
0
-Магмар Воин- [9]  31 Мая 2010 16:46:28 #5
брилиант
Теперь запомню.
Сало - сила, спорт - могила!
0
-Магмар Воин- [9]  31 Мая 2010 16:48:21 #6
Karbid
К чему тогда кричать про перемирие если толку от этого 0 пришёл какой нибудь дизель нагадил в душу и всё привет
Сало - сила, спорт - могила!
0
АнтиБлаго [6]  31 Мая 2010 16:48:26 #7
а может просто главы кланов должны между собой договорится о том, в каких локациях можно и нет нападать? Враги-врагами, а общие цели есть у всех...банально прокачивать репы хаоса и флаун-ов!Ну и нападения в маг-локах тоже обговорить между собой! О том, что они обговорили написать на форуме в соответствующий разделах и нарушившие эти договоренности - должны будут получить наказание)

и тогда уже не будет потребности писать все эти многочисленные топики о нападениях
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Uvvod [9]  31 Мая 2010 16:53:22 #8
На Вас совершено нападение [Гладиатор] ВинДизель [11] .
Начало боя: 31.05 16:35 Название: Нападение на Uvvod Тип: бой 1x1 Локация: Крепость заточения

Земля квадратная :twisted:
0
privaxus [8]  31 Мая 2010 17:28:28 #9
я вот одного не понимаю... Зачем Вин хочет заработать себе репутацию как у Камелота? Норм же парень...
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 17:41:02 #10
как же жЫть та дальше...
0
ВинДизель [11]  31 Мая 2010 17:57:58 #11
privaxus
Uvvod
-Магмар Воин-
Гляньте верхний сохраненный бой в моей инфе и все станет ясно
0
Uvvod [9]  31 Мая 2010 18:19:48 #12
ВинДизель

А я какое отношение имею к TauCeti [12] ?? или это типа - Тебя гопники на улице избили - и ты пошел мстить - избивать школьников ? ;)
0
Этерн [10]  31 Мая 2010 18:23:06 #13
Uvvod
:lol:
0
_Lady In Dreams_ [12]  31 Мая 2010 18:26:08 #14
ВинДизель
Ты нападл и до этого =) так что не надо :lol:
0
ВинДизель [11]  31 Мая 2010 18:42:45 #15
брилиант
До нападения на меня я в крепости ни разу в жизни не нападал
0
_Lady In Dreams_ [12]  31 Мая 2010 18:44:03 #16
ты когда ещё был в берсеках или как там нападал
0
ВинДизель [11]  31 Мая 2010 18:44:18 #17
Uvvod
Ну вот видишь, когда подумал, сразу все сам и понял)
0
ВинДизель [11]  31 Мая 2010 18:45:05 #18
брилиант
Вот именно когда я был в берсерках на меня и было совершено нападение в крепости и с того момента,точнее с того же дня я начал нападать в крепости
0
Comrade Mauser [8]  31 Мая 2010 18:53:09 #19
ВинДизель писал(а):
брилиант
Вот именно когда я был в берсерках на меня и было совершено нападение в крепости и с того момента,точнее с того же дня я начал нападать в крепости



запиши эту фразу себе в легенду, как надумаешь инфу скрыть - круть :wink: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.