Eminio писал(а):
магмары-нарушая правила,вы потом сами же говорите о том,что на вас напали,обратите внимание на разницу в лвл,он хоть за скальпом нападает,а у вас 11+ нападают на 5-8 лвл,а это как понимать?
брилиант писал(а):
Eminio
Алый так же нападал всегда =) начиналось всё от вас и влезание под моба в локах 11+ турба начал ) просто это никто не обобщает ,а когда наши нападают так же так на форуме крики , стоны )
Короче, песенка про белого бычка на уровне детсада: "Он первый начал". - "Нет, он!"
Ну не будет никакого проку от всех этих стенаний...