Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16:35 На Вас совершено нападение ВинДизель [11] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

16:35 На Вас совершено нападение ВинДизель [11] .

-Магмар Воин- [9] 
0
31 Мая 2010 16:38:53
В крепости заточения поставил травму сломал верку, я так понимаю перемирие закончено.
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309795035
Сало - сила, спорт - могила!
0
чс013й [4]  31 Мая 2010 18:56:55 #20
Народ вам через пару часов на хаосе вместе драться ,а вы из-за крепости орете--ну погаричились=остыли--пусть крепость нейтральной будет,кому это мешает--головы друг другу проломить=лок сколько угодно.
0
ВинДизель [11]  31 Мая 2010 18:57:29 #21
Comrade Mauser
Инфу скрывать не собираюсь,я не реальщик и в игру не вложил ни копейки
0
Comrade Mauser [8]  31 Мая 2010 19:08:46 #22
ВинДизель Женька не научил чтоли менялу грабить? :lol:
0
ВинДизель [11]  31 Мая 2010 19:12:37 #23
Comrade Mauser
А тебе все расскажи)
0
Сумасшедшая муха [4]  31 Мая 2010 19:15:14 #24
Мачи всех!! спаси гунглов! :razz:
ЭЭххх, жужжанем
0
_Lady In Dreams_ [12]  31 Мая 2010 19:17:22 #25
Comrade Mauser писал(а):
ВинДизель писал(а):
брилиант
Вот именно когда я был в берсерках на меня и было совершено нападение в крепости и с того момента,точнее с того же дня я начал нападать в крепости



запиши эту фразу себе в легенду, как надумаешь инфу скрыть - круть :wink: :exclaim:

:lol: :lol: :lol:
0
Eminio
31 Мая 2010 19:18:54 #26
магмары-нарушая правила,вы потом сами же говорите о том,что на вас напали,обратите внимание на разницу в лвл,он хоть за скальпом нападает,а у вас 11+ нападают на 5-8 лвл,а это как понимать?
0
_Lady In Dreams_ [12]  31 Мая 2010 19:20:00 #27
Eminio
Алый так же нападал всегда =) начиналось всё от вас и влезание под моба в локах 11+ турба начал ) просто это никто не обобщает ,а когда наши нападают так же так на форуме крики , стоны )
0
Пипетка [8]  31 Мая 2010 21:57:44 #28
а при чем тут хаос? там низзя нападать. еслиб можна бфло - нападалибы и там некоторые
0
--КаЗнЬ-- [4]  31 Мая 2010 23:10:06 #29
очередная толпа нытиков))) :lol: :lol: автора с виндизелем в топку,а фрида во главление леса :eek: и все как раньше)))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 23:21:23 #30
Eminio писал(а):
магмары-нарушая правила,вы потом сами же говорите о том,что на вас напали,обратите внимание на разницу в лвл,он хоть за скальпом нападает,а у вас 11+ нападают на 5-8 лвл,а это как понимать?


брилиант писал(а):
Eminio
Алый так же нападал всегда =) начиналось всё от вас и влезание под моба в локах 11+ турба начал ) просто это никто не обобщает ,а когда наши нападают так же так на форуме крики , стоны )


Короче, песенка про белого бычка на уровне детсада: "Он первый начал". - "Нет, он!"
Ну не будет никакого проку от всех этих стенаний... :mad:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
bdfyec [6]  31 Мая 2010 23:30:12 #31
мочи хумов и все.только и можете что мелких пинать ,крысы
зато мы вас на плато дрючим) :lol:
0
Тифа [9]  1 Июня 2010 01:06:45 #32
Ну вин дизель в отличае от доблесных магов, не нападает из под моба как на хаире это практикуется!
Iactura paucourm serva multos.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.