Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по пещерам)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

предложение по пещерам)))

Nagy [4] 
0
31 Мая 2010 22:04:38
А давайте так сделаем, по четным дням люди уголь копают в пещерах, а магмары побеждают) а по нечетным наоборот))) И все будет культурно без ругани и красиво)).
Я серьезно, ведь решили негласно, или даже гласно, что в крепости нападать некомильфо)) вот и тут давайте))) :biggrin:
0
Spe_ktr [8]  31 Мая 2010 22:05:45 #1
:eek:
0
Я_Аленчик [10]  31 Мая 2010 22:06:23 #2
:lol: хороша омелка
0
drazz [4]  31 Мая 2010 22:06:36 #3
Nagy
на голову ничего не падало? :rolleyes:
0
strelok093 [6]  31 Мая 2010 22:07:20 #4
:eek: :lol: :arrow:
Лупег,фас!!!0_0
0
-шаНАХ-
31 Мая 2010 22:07:46 #5
:rolleyes: а давайте не будем создавать бредовые топики!
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Black Bear [4]  31 Мая 2010 22:08:11 #6
нечетные дни в лес!а так приемлимо! :biggrin:
0
Nagy [4]  31 Мая 2010 22:10:23 #7
Да чего бредового, вот только из пещер, копают уголь а кому надо победу могут пострадать, команду еще собрать надо, а победы всем нужны)) :biggrin:
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 22:11:32 #8
Имя: Александр :biggrin: все с тобой ясно)
0
Nagy [4]  31 Мая 2010 22:13:37 #9
22:10 Бешенная Лайка : войду в Залы Таллаара без поясов и обкаста 8ур , а вот это не бред????
У меня конкретное предложение, лол лол лол лол))))))))))))))))))
0
Nagy [4]  31 Мая 2010 22:14:35 #10
А чем плохое имя-то блин, я уже давно сним живу и ничего пока не ясно)))))))))))))))
0
Nagy [4]  31 Мая 2010 22:16:37 #11
Конечно топ шуточный, но в каждой шутке знаете-ли...
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 22:17:17 #12
Nagy
ну не знаюю... вроде у перса есть сиськи.. или меня зрение обманывает?) :rolleyes:
0
Крыса_Я [4]  31 Мая 2010 22:18:29 #13
:arrow: :eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Ночной охоник [5]  31 Мая 2010 22:21:09 #14
Nagy
Яб хотел бы так,да вот не все согласны,да и настроение каждый день разное у всех!
Да прибудет с вами сила!
0
Nagy [4]  31 Мая 2010 22:21:37 #15
Прелестная Фея
так то у перса )))) мало ли укого какие еще органы имеются)))
0
drazz [4]  31 Мая 2010 22:22:16 #16
Nagy
eek: :lol:
0
drazz [4]  31 Мая 2010 22:22:51 #17
или ошибаюсь?)
0
Nagy [4]  31 Мая 2010 22:24:10 #18
Ночной охоник
Да есть еще недисциплинированные личности, и палача в крепости качают,но они подвергаются всеобщей обструкции)), и тут все наладится))
0
Sergey Ward [5]  31 Мая 2010 22:24:16 #19
А потом всем участникам "веселая мотивация" за Договорные бои и фирменные черепа от страж-кутюрье... хорошая идея... мне лично очень нравится )
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.