А давайте так сделаем, по четным дням люди уголь копают в пещерах, а магмары побеждают) а по нечетным наоборот))) И все будет культурно без ругани и красиво)).
Я серьезно, ведь решили негласно, или даже гласно, что в крепости нападать некомильфо)) вот и тут давайте)))