|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_NETIKA_ [9]
|
|
|
|
2 Июня 2010 19:43:58
|
|
|
Две сутки беспрерывного битья флаундинов под водой (с начала 1 фазы хаоса) и долгожданный результат - выполнено достижение "Коллекционер чешуек" (140 шт). Нужно иметь воистину АНГЕЛЬСКОЕ терпение и выдержку, особенно на последнюю (140вую) чешуйку ушло часа два (все никак не выпадала) и хочется также "поблагодарить" - не магмаров (они на удивление компетентны), а .. наших 8-9ок (всех состоящих в кланах, уважаемых людей), которым без разницы, что они вмешались в чужой бой, наглым способом перебивающих.
Всем желающим повторить, терпения и удачи !!!
|
|
|
Fridlok [10]
|
2 Июня 2010 19:44:43
#1
|
|
|
 я тебя убью просто так, из зависти
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Боец за жизнь [10]
|
2 Июня 2010 19:48:17
#2
|
|
|
присоеденяюсь
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
|
|
|
Vooder [11]
|
2 Июня 2010 19:51:01
#3
|
|
|
_NETIKA_
Из-за таких как ты хаос начинается не нормально в обед или вечером, а под перезагруз.
Опять вторую фазу будем ловить в 4 часа ночи
|
|
|
roki72 [6]
|
2 Июня 2010 19:51:27
#4
|
|
|
Не убью,хоть покусаю!  А вобще,это сумасшествие))
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
2 Июня 2010 19:53:12
#5
|
|
|
pofigu ©
Летом... жить в игре... ради 140 чешуек... если Фрид убьёт из зависти, то я добью из-за непонимая
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
Ниа [6]
|
2 Июня 2010 20:08:57
#6
|
|
|
Летом... жить в игре... ради 140 чешуек... если Фрид убьёт из зависти, то я добью из-за непонимая
плюс пицот :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
_NETIKA_ [9]
|
2 Июня 2010 20:09:53
#7
|
|
|
|
Врядли я смогу еще раз повторить, согласна, сумашествие полное, но приятное)
|
|
|
--Odessito4ka-- [8]
|
2 Июня 2010 20:15:06
#8
|
|
|
|
Это не ангельское терпение... это безумие дьявола...
Отпусти меня... колдовская трава...
|
|
|
Self-made man [6]
|
2 Июня 2010 20:32:33
#9
|
|
|
Опасная дамочка)
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
2 Июня 2010 20:52:20
#10
|
|
|
зато гладиолус кирпич утюг и корова
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Ко_0тэ
|
2 Июня 2010 20:54:33
#11
|
|
|
_NETIKA_ [9]
|
2 Июня 2010 21:06:01
#12
|
|
|
Vooder писал(а): _NETIKA_
Из-за таких как ты хаос начинается не нормально в обед или вечером, а под перезагруз.
Опять вторую фазу будем ловить в 4 часа ночи 
Да вроде прошлый был днем, да и этот судя по сданому колличеству завтра днем начнется ..
|
|
|
_NETIKA_ [9]
|
2 Июня 2010 22:12:04
#13
|
|
|
_NETIKA_ писал(а): Vooder писал(а): _NETIKA_
Из-за таких как ты хаос начинается не нормально в обед или вечером, а под перезагруз.
Опять вторую фазу будем ловить в 4 часа ночи 
Да вроде прошлый был днем, да и этот судя по сданому колличеству завтра днем начнется ..
Быстрота сдачи не влияет на время суток, а на сутки в основном (днем раньше, днем позже). Сдавая по 1 чешуйке в день, хаос затянется на неделю, но где гарантия что он (2 фаза) начнется днем, а не в 4 ночи ??
|
|
|
_neighbour_
|
2 Июня 2010 22:14:02
#14
|
|
|
Dark Amistion писал(а): зато гладиолус кирпич утюг и корова 
"... ... ... приказ не понял, прошу повторить... ... ... приказ не понял прошу повторить..."
|
|
|
Gataka [6]
|
2 Июня 2010 23:33:21
#15
|
|
|
Dark Amistion
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Edwin Van de Sar [4]
|
2 Июня 2010 23:53:49
#16
|
|
|
_neighbour_
|
|
|
- Стасян - [6]
|
3 Июня 2010 00:29:46
#17
|
|
|
|
_NETIKA_
Маладес! Умнитса!!!! Сдай еще 5.5 тыщ а... пажаластааааа
|
|
|
АнтиМат [10]
|
3 Июня 2010 00:38:34
#18
|
|
|
 на следующий хаос повторю если онлайн позволит
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
зуууб [9]
|
3 Июня 2010 01:09:56
#19
|
|
|
|
ты ко мне лезла
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|