Две сутки беспрерывного битья флаундинов под водой (с начала 1 фазы хаоса) и долгожданный результат - выполнено достижение "Коллекционер чешуек" (140 шт). Нужно иметь воистину АНГЕЛЬСКОЕ терпение и выдержку, особенно на последнюю (140вую) чешуйку ушло часа два (все никак не выпадала) и хочется также "поблагодарить" - не магмаров (они на удивление компетентны), а .. наших 8-9ок (всех состоящих в кланах, уважаемых людей), которым без разницы, что они вмешались в чужой бой, наглым способом перебивающих.
Всем желающим повторить, терпения и удачи !!!
да мне на то что вы убили фиолетово...я частиц не получил..
мы лезем и убиваем мо , а как мы лезем - дело наше!
просто когда куча оскверов вошло и мы их морами давили , хумы сидели смотрели :)
в итоге ничего не получили они , а мы свое возьмем.
АнтиМат
давай не ври? мы получили , а ты нет? очки купи.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)