Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оочень сложно, но возможно)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Оочень сложно, но возможно)

_NETIKA_ [9] 
0
2 Июня 2010 19:43:58
Две сутки беспрерывного битья флаундинов под водой (с начала 1 фазы хаоса) и долгожданный результат - выполнено достижение "Коллекционер чешуек" (140 шт). Нужно иметь воистину АНГЕЛЬСКОЕ терпение и выдержку, особенно на последнюю (140вую) чешуйку ушло часа два (все никак не выпадала) и хочется также "поблагодарить" - не магмаров (они на удивление компетентны), а .. наших 8-9ок (всех состоящих в кланах, уважаемых людей), которым без разницы, что они вмешались в чужой бой, наглым способом перебивающих.
Всем желающим повторить, терпения и удачи !!!
0
DimonZ [12]  3 Июня 2010 06:50:27 #20
Self-made man
ага :biggrin:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
КриторианецИзБК
3 Июня 2010 07:52:43 #21
_NETIKA_
маньячка. частицы побила. на хаос не попала. вопрос - нахрена оно надо? :lol:
0
Vooder [11]  3 Июня 2010 08:52:19 #22
КриторианецИзБК
+100500... чтото ты вроде в другом клане был :eek:
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 09:49:28 #23
:rolleyes: хумы , некоторые пришли и сидят , орешь, орешь :lol: пофигу.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Mayhem911 [10]  3 Июня 2010 09:51:52 #24
КриторианецИзБК писал(а):
_NETIKA_
маньячка. частицы побила. на хаос не попала. вопрос - нахрена оно надо? :lol:

отсутствует в игре :eek: :lol:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 09:52:12 #25
-zayka-
:evil: а сами то
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 09:55:10 #26
АнтиМат

что сами то? :cool: мы зашли убили - ушли. не стоим и не ждем когда убьют его другие.

ты с нами попал , какие проблемы? мы убили мо? убили , дальше чу? :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 09:56:28 #27
-zayka-
а с осквернами помочь никак?
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96940&f=7&p=5
и вот тут ваша одногрупница жалуется...идиотизм сразу на мо лезть без разговорника/аси :rolleyes:

да мне на то что вы убили фиолетово...я частиц не получил..
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 09:58:19 #28
АнтиМат писал(а):
-zayka-
а с осквернами помочь никак?
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96940&f=7&p=5
и вот тут ваша одногрупница жалуется...идиотизм сразу на мо лезть без разговорника/аси :rolleyes:

да мне на то что вы убили фиолетово...я частиц не получил..



мы лезем и убиваем мо , а как мы лезем - дело наше!
просто когда куча оскверов вошло и мы их морами давили , хумы сидели смотрели :)
в итоге ничего не получили они , а мы свое возьмем.

АнтиМат

давай не ври? мы получили , а ты нет? :lol: очки купи.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.