Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оочень сложно, но возможно)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Оочень сложно, но возможно)

_NETIKA_ [9] 
0
2 Июня 2010 19:43:58
Две сутки беспрерывного битья флаундинов под водой (с начала 1 фазы хаоса) и долгожданный результат - выполнено достижение "Коллекционер чешуек" (140 шт). Нужно иметь воистину АНГЕЛЬСКОЕ терпение и выдержку, особенно на последнюю (140вую) чешуйку ушло часа два (все никак не выпадала) и хочется также "поблагодарить" - не магмаров (они на удивление компетентны), а .. наших 8-9ок (всех состоящих в кланах, уважаемых людей), которым без разницы, что они вмешались в чужой бой, наглым способом перебивающих.
Всем желающим повторить, терпения и удачи !!!
0
Fridlok [10]  2 Июня 2010 19:44:43 #1
:eek: я тебя убью просто так, из зависти
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Боец за жизнь [10]  2 Июня 2010 19:48:17 #2
присоеденяюсь :twisted:
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Vooder [11]  2 Июня 2010 19:51:01 #3
_NETIKA_
Из-за таких как ты хаос начинается не нормально в обед или вечером, а под перезагруз.
Опять вторую фазу будем ловить в 4 часа ночи :confused:
0
roki72 [6]  2 Июня 2010 19:51:27 #4
Не убью,хоть покусаю! :razz: А вобще,это сумасшествие))
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  2 Июня 2010 19:53:12 #5
pofigu ©
Летом... жить в игре... ради 140 чешуек... если Фрид убьёт из зависти, то я добью из-за непонимая :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Ниа [6]  2 Июня 2010 20:08:57 #6
Летом... жить в игре... ради 140 чешуек... если Фрид убьёт из зависти, то я добью из-за непонимая

плюс пицот :) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_NETIKA_ [9]  2 Июня 2010 20:09:53 #7
Врядли я смогу еще раз повторить, согласна, сумашествие полное, но приятное)
0
--Odessito4ka-- [8]  2 Июня 2010 20:15:06 #8
Это не ангельское терпение... это безумие дьявола...
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Self-made man [6]  2 Июня 2010 20:32:33 #9
Опасная дамочка) :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Dark Amistion [6]  2 Июня 2010 20:52:20 #10
зато гладиолус кирпич утюг и корова :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 20:54:33 #11
Off to the forest :eek: :arrow:
0
_NETIKA_ [9]  2 Июня 2010 21:06:01 #12
Vooder писал(а):
_NETIKA_
Из-за таких как ты хаос начинается не нормально в обед или вечером, а под перезагруз.
Опять вторую фазу будем ловить в 4 часа ночи :confused:


Да вроде прошлый был днем, да и этот судя по сданому колличеству завтра днем начнется ..
0
_NETIKA_ [9]  2 Июня 2010 22:12:04 #13
_NETIKA_ писал(а):
Vooder писал(а):
_NETIKA_
Из-за таких как ты хаос начинается не нормально в обед или вечером, а под перезагруз.
Опять вторую фазу будем ловить в 4 часа ночи :confused:


Да вроде прошлый был днем, да и этот судя по сданому колличеству завтра днем начнется ..

Быстрота сдачи не влияет на время суток, а на сутки в основном (днем раньше, днем позже). Сдавая по 1 чешуйке в день, хаос затянется на неделю, но где гарантия что он (2 фаза) начнется днем, а не в 4 ночи ??
0
_neighbour_
2 Июня 2010 22:14:02 #14
Dark Amistion писал(а):
зато гладиолус кирпич утюг и корова :rolleyes:

"... ... ... приказ не понял, прошу повторить... ... ... приказ не понял прошу повторить..." :eek:
0
Gataka [6]  2 Июня 2010 23:33:21 #15
Dark Amistion :eek:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Edwin Van de Sar [4]  2 Июня 2010 23:53:49 #16
_neighbour_
:biggrin:
0
- Стасян - [6]  3 Июня 2010 00:29:46 #17
_NETIKA_
Маладес! Умнитса!!!! Сдай еще 5.5 тыщ а... пажаластааааа
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 00:38:34 #18
:redface: на следующий хаос повторю если онлайн позволит :exclaim:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
зуууб [9]  3 Июня 2010 01:09:56 #19
ты ко мне лезла
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.