Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ой бедняжка боялся не справиться исподмобник
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ой бедняжка боялся не справиться исподмобник

Сатаник [7] 
0
3 Июня 2010 20:04:38
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311322461

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19519160&finish=1

напарник у меня даже голый был но ты видно слепошарый какойто или просто дятел?
0
Сатаник [7]  3 Июня 2010 20:36:25 #20
Comrade Mauser писал(а):
Gerodot писал(а):
Сатаник
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311325790
а че ты ноешь,а потом сам под зверя лезешь? :lol:



Победила 2-я команда :lol:
афтор, крой топ скорее :lol:


весило ведь раз драконы такие гаврики что зверя не дают
0
bobolab2000 [8]  3 Июня 2010 20:41:27 #21
:arrow: :arrow:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Йа БелОочГа [10]  3 Июня 2010 20:42:08 #22
Сатаник
влезть под зверя и проиграть)))) ты впорядке :arrow:
...
0
-abracadabra- [8]  4 Июня 2010 11:06:44 #23
Сатаник
какой ты эмоциональный - халяву получил не сразу а спустя 5-10 минут и сразу стал желчью истекать) кстати открыл для меня новое слово - "слепошарый")) знать бы еще что это значит....
а по делу - незнакомым зверя ломаю только если его ооочень долго делают или слились в бою, а здесь был да безусловно страх что инст проиграем)))
0
fire-dance [10]  4 Июня 2010 11:25:31 #24
Сатаник
нупь очень :rolleyes:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-Белкин- [7]  4 Июня 2010 11:26:00 #25
-abracadabra-
Слепошарый.. означает полуфиолетовый уворот, который не дает убить зверя. (дваропедия) Получается ты слепошарый :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-abracadabra- [8]  4 Июня 2010 11:27:47 #26
belikka2
ааа ну тогда неинтересно( я думал рассширить свой лексикон для активного применения в различных жизненных ситуациях( а это оказывается спец термин(
0
мяса
4 Июня 2010 11:28:41 #27
лично я даю зверя:) только если я приношу феру а он еще его недоделал ) то тут уж извените
:arrow: зверь, арена, и вообще поле битв не место для нудизма и халявы :arrow: :mad:
0
-Белкин- [7]  4 Июня 2010 11:30:51 #28
-abracadabra-
В принцыпе, если ты получил школьный аттестат этот термин не используется, возможно поэтому ты его и не знал
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
мяса
4 Июня 2010 11:34:28 #29
близорукий — недальновидный, непредусмотрительный; неэффективный, миопичный, не видит дальше своего носа, миопический, недальнозоркий, не видит дальше собственного носа, подслепый, слепошарый, слепая курица, упрощенный, подслеповатый.
sss синонимы) в словаре нашел
0
-abracadabra- [8]  4 Июня 2010 11:34:35 #30
belikka2
хммм т.е. наличие аттестата препятствует использованию данного термина? а если аттестат за шкаф спрятать или другу отвезти?
0
мяса
4 Июня 2010 11:35:02 #31
-abracadabra-
он хотел сказать что ты слепая курица :lol:
я тоже незнал!
0
Прелестная Фея [5]  4 Июня 2010 11:35:14 #32
ф топку давать зверя - бывают такие умники - голые, зверь им, сферу им, а потом как надевают фулл гнева проруненный, а ты уже булки то расслабил :ДД
0
-Белкин- [7]  4 Июня 2010 11:36:15 #33
мяса
Мяса дает зверя.. обычно все наоборот.
близорукий — недальновидный, непредусмотрительный; неэффективный, миопичный, не видит дальше своего носа, миопический, недальнозоркий, не видит дальше собственного носа, подслепый, слепошарый, слепая курица, упрощенный, подслеповатый.

В чем разница с моим определением :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-abracadabra- [8]  4 Июня 2010 11:38:15 #34
мяса
:eek: перечитал то что ты написал ранее, блин и правда такое слово есть)) я в шоке))) я думал это гениальный синтез каких нибудь детских обзывалок)
0
-Белкин- [7]  4 Июня 2010 11:39:13 #35
-abracadabra-
Я аттестат сразу пропил, а потом и диплом продал в переходе, так что я не знаю.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-abracadabra- [8]  4 Июня 2010 11:42:52 #36
belikka2
не у меня все хорошо - все в шкафчике лежит - может быть когда нибудь пригодицца) хотя на этот счет сомнений все больше и больше)
0
-Белкин- [7]  4 Июня 2010 11:45:34 #37
-abracadabra-
все в шкафчике лежит - может быть когда нибудь пригодицца) хотя на этот счет сомнений все больше и больше)

За день до защиты мне казалось что диплом мн ев жизни просто необходим.. :lol:
Потом как на работе копию сняли, я его положил в шкафчик.. и даже не знаю что с ним терь делать.
Тако чувство что получил чтобы с него тока копию и снять :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-abracadabra- [8]  4 Июня 2010 11:47:09 #38
belikka2
:lol: :lol: образование 5 лет в конце обучения - диплом государственного образца, образование 3 года в конце обучения - ксерокопия диплома государственного образца
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.