|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Ой бедняжка боялся не справиться исподмобник |
|
|
Сатаник [7]
|
|
|
|
3 Июня 2010 20:04:38
|
|
|
|
Сатаник [7]
|
3 Июня 2010 20:36:25
#20
|
|
|
Comrade Mauser писал(а):
Победила 2-я команда
афтор, крой топ скорее 
весило ведь раз драконы такие гаврики что зверя не дают
|
|
|
bobolab2000 [8]
|
3 Июня 2010 20:41:27
#21
|
|
|
|
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
3 Июня 2010 20:42:08
#22
|
|
|
Сатаник
влезть под зверя и проиграть)))) ты впорядке
...
|
|
|
-abracadabra- [8]
|
4 Июня 2010 11:06:44
#23
|
|
|
|
Сатаник
какой ты эмоциональный - халяву получил не сразу а спустя 5-10 минут и сразу стал желчью истекать) кстати открыл для меня новое слово - "слепошарый")) знать бы еще что это значит....
а по делу - незнакомым зверя ломаю только если его ооочень долго делают или слились в бою, а здесь был да безусловно страх что инст проиграем)))
|
|
|
fire-dance [10]
|
4 Июня 2010 11:25:31
#24
|
|
|
Сатаник
нупь очень
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
-Белкин- [7]
|
4 Июня 2010 11:26:00
#25
|
|
|
-abracadabra-
Слепошарый.. означает полуфиолетовый уворот, который не дает убить зверя. (дваропедия) Получается ты слепошарый
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
-abracadabra- [8]
|
4 Июня 2010 11:27:47
#26
|
|
|
|
belikka2
ааа ну тогда неинтересно( я думал рассширить свой лексикон для активного применения в различных жизненных ситуациях( а это оказывается спец термин(
|
|
|
мяса
|
4 Июня 2010 11:28:41
#27
|
|
|
лично я даю зверя:) только если я приношу феру а он еще его недоделал ) то тут уж извените
 зверь, арена, и вообще поле битв не место для нудизма и халявы
|
|
|
-Белкин- [7]
|
4 Июня 2010 11:30:51
#28
|
|
|
|
-abracadabra-
В принцыпе, если ты получил школьный аттестат этот термин не используется, возможно поэтому ты его и не знал
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
мяса
|
4 Июня 2010 11:34:28
#29
|
|
|
|
близорукий — недальновидный, непредусмотрительный; неэффективный, миопичный, не видит дальше своего носа, миопический, недальнозоркий, не видит дальше собственного носа, подслепый, слепошарый, слепая курица, упрощенный, подслеповатый.
sss синонимы) в словаре нашел
|
|
|
-abracadabra- [8]
|
4 Июня 2010 11:34:35
#30
|
|
|
|
belikka2
хммм т.е. наличие аттестата препятствует использованию данного термина? а если аттестат за шкаф спрятать или другу отвезти?
|
|
|
мяса
|
4 Июня 2010 11:35:02
#31
|
|
|
-abracadabra-
он хотел сказать что ты слепая курица
я тоже незнал!
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
4 Июня 2010 11:35:14
#32
|
|
|
|
ф топку давать зверя - бывают такие умники - голые, зверь им, сферу им, а потом как надевают фулл гнева проруненный, а ты уже булки то расслабил :ДД
|
|
|
-Белкин- [7]
|
4 Июня 2010 11:36:15
#33
|
|
|
мяса
Мяса дает зверя.. обычно все наоборот.
близорукий — недальновидный, непредусмотрительный; неэффективный, миопичный, не видит дальше своего носа, миопический, недальнозоркий, не видит дальше собственного носа, подслепый, слепошарый, слепая курица, упрощенный, подслеповатый.
В чем разница с моим определением
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
-abracadabra- [8]
|
4 Июня 2010 11:38:15
#34
|
|
|
мяса
 перечитал то что ты написал ранее, блин и правда такое слово есть)) я в шоке))) я думал это гениальный синтез каких нибудь детских обзывалок)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
4 Июня 2010 11:39:13
#35
|
|
|
|
-abracadabra-
Я аттестат сразу пропил, а потом и диплом продал в переходе, так что я не знаю.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
-abracadabra- [8]
|
4 Июня 2010 11:42:52
#36
|
|
|
|
belikka2
не у меня все хорошо - все в шкафчике лежит - может быть когда нибудь пригодицца) хотя на этот счет сомнений все больше и больше)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
4 Июня 2010 11:45:34
#37
|
|
|
-abracadabra-
все в шкафчике лежит - может быть когда нибудь пригодицца) хотя на этот счет сомнений все больше и больше)
За день до защиты мне казалось что диплом мн ев жизни просто необходим..
Потом как на работе копию сняли, я его положил в шкафчик.. и даже не знаю что с ним терь делать.
Тако чувство что получил чтобы с него тока копию и снять
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
-abracadabra- [8]
|
4 Июня 2010 11:47:09
#38
|
|
|
belikka2
 образование 5 лет в конце обучения - диплом государственного образца, образование 3 года в конце обучения - ксерокопия диплома государственного образца
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|