Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ой бедняжка боялся не справиться исподмобник
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ой бедняжка боялся не справиться исподмобник

Сатаник [7] 
0
3 Июня 2010 20:04:38
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311322461

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19519160&finish=1

напарник у меня даже голый был но ты видно слепошарый какойто или просто дятел?
0
Lovely madnesS [5]  4 Июня 2010 12:08:29 #39
belikka2 -abracadabra- а сколько эмоций от студенческой жизни помните?))))))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
КриторианецИзБК
4 Июня 2010 12:12:55 #40
Сатаник
автор нубка и позорник :lol:
0
-Белкин- [7]  4 Июня 2010 12:19:59 #41
Почеши меня
Я помню, даже скучаю. :cry: *Отберите у меня диплом и заставьте поступить на 1-ый курс
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
---granit--- [6]  4 Июня 2010 13:06:33 #42
Почеши меня а где тебя чесать то?:eek: :biggrin:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Сатаник [7]  4 Июня 2010 20:52:05 #43
-abracadabra- [8] а зверя я быстро делаю ибо бью критом и мощью каждый удар.

мяса [7] спосибо что расширил кругозор дракоши... может хоть иногда задумаеться открыть словарь, а не форум.

КриторианецИзБК [6] объяснишь свои слова?! или ты как дети только языком препать по пусту можешь?
0
Ensiferum87 [7]  4 Июня 2010 21:14:33 #44
таких, как аффтар, в Китае называют "няожэнь" (niaoren) :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Сатаник [7]  4 Июня 2010 21:22:55 #45
Wyrdfell [7] а ты у нас беженец из китая?! :confused: ну так как китайский не знаю пришлось обратиться к яндексу в итоге.. Искомая комбинация слов нигде не встречается.
расшифруйте свой китайский диалект...
0
КриторианецИзБК
4 Июня 2010 21:26:21 #46
Сатаник,
КриторианецИзБК [6] объяснишь свои слова?! или ты как дети только языком препать по пусту можешь?

Легко:
1) позорник потому-что слил в этом бою:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311325790
2) нубка потому, что считаеш, что тебе на арене кто-либо чем-либо обязан.
З.Ы. Тебе сюда:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95266&f=34 :wink:
0
_neighbour_
4 Июня 2010 21:30:36 #47
Прелестная Фея писал(а):
ф топку давать зверя - бывают такие умники - голые, зверь им, сферу им, а потом как надевают фулл гнева проруненный, а ты уже булки то расслабил :ДД

:lol:
0
Сатаник [7]  4 Июня 2010 21:35:11 #48
КриторианецИзБК

а 1 поясом долеко не уйдешь второй сломали подчинить забыл... да и самое веселое что пока сам валил зверя в торопях слоты не поменял в оконцовке в 1 слоте тупо был 1 элик крита :cry: да и вобше под пивом бы и тупо прикалывался :biggrin: зато закончить арену за 1 мин до тайма все время в боях мне понравилось жалко напарник не какой был...
0
-Ливерпуль- [5]  4 Июня 2010 21:46:55 #49
Прелестная Фея писал(а):
ф топку давать зверя - бывают такие умники - голые, зверь им, сферу им, а потом как надевают фулл гнева проруненный, а ты уже булки то расслабил :ДД


Прелестные расслабленые булки? :eek: :razz:

А по теме, бред! Ладно нубы хнычут и жалуются, что доблестники ВЦ и позорники ибо не дают ни сферы не зверя бедным студентам. Да еще и ТУПЫЕ ибо не в состоянии прочитать, что в инфе большими буквами ( видимо спецом для слабых зрением :lol: ) написано СФЕРА, ЗВЕРЬ, РУКИ, ПОБЕДА НЕ НУЖНА...Но видеть такой бред со стороны глада, да и еще и не самого неизвестного, по крайней мере подозрительно :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ensiferum87 [7]  4 Июня 2010 21:49:38 #50
Сатаник
перевод этого сочетания &#40479;&#20154; может подвести под форумку=)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Сатаник [7]  4 Июня 2010 21:58:57 #51
-Ливерпуль-
Да я бы с радостью побился бы с магом! но не из под зверя когда все криты и мощи слиты... он интерес убил(
Пришлось адренала хапнуть на след арене правдо и сливай бои зато не скучно было, а на шмот пофигу новый купить не проблема. :lol:
0
Сатаник [7]  4 Июня 2010 22:02:17 #52
а можно закрывать топик... по прикалывались и хватит :rolleyes:
0
Штенцель
4 Июня 2010 22:04:54 #53
Сатаник
давно пора
Фигня война, главное маневры!
0
Барвиста [7]  4 Июня 2010 22:05:00 #54
:rolleyes:
Ну при чем тут исподмобник...
а автор тогда кто?
хочешь зверя - иди и убей...
а не просися чтоб ждали пока ты будешь качатся...
не можешь совместить - ходи до тех пор пока не попадешь на такую группу, где сможешь убить зверя.
Вы за доблестью ходите...а на форуме ноете как непонятно кто... картон сплошной...

Вам надо зверь, а кому-то время ценно...чего ради Вашей прокачки противоположная раса должна ждать, уступать, еще что-то...
Это ПОЛЯ БИТВ, а не поля ДАЙ, УСТУПИ, НЕ ЛЕЗЬ, НЕ НАПАДАЙ

Имхо :arrow:
Афтор нуп и апазорился


По просьбе атора

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.