Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хочу задать пару вопросов администрации проэкта....ИЛИ БОИТЕСЬ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

хочу задать пару вопросов администрации проэкта....ИЛИ БОИТЕСЬ?

Рыцарь Легиона-1 [12] 
0
4 Июня 2010 00:34:51
если не боитесь прямо тут ,так сказать в прямом эфире? а ? или привыкли все ответы сваливать на програмы-роботы ? Вот пообщайтесь в живую.я вам объсню мои(думаю не только мои) проблемы в игре , ПОРА ВЫХОДИТЬ В ЛЮДИ,,,,,
ИЛИ БОИТЕСЬ? :question:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Born [8]  4 Июня 2010 00:37:37 #1
для такого как ты у них нет времени )
Истина где-то рядом...
0
К0Т_ [12]  4 Июня 2010 00:38:06 #2
Рыцарь Легиона-1
В черепе полость?
0
Актар [4]  4 Июня 2010 00:38:27 #3
Больше не наливать :lol:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Devastatr [4]  4 Июня 2010 00:38:29 #4
Timeman в черепе межушный нервный узел :rolleyes:
0
Borr [12]  4 Июня 2010 00:39:16 #5
боятся они Славик)

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
Borr [12]  4 Июня 2010 00:39:57 #6
хочешь задать вопрос админам, пиши на прайме) только мульту или нубу они отвечать не будут) короче на прайме надо играть)
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  4 Июня 2010 00:42:50 #7
да уж,у мя уже впечатление,что нигде играть не надо,админы везде одни и теже
баги в + нам убирают моментально.в минус, никто даже не почешеться :evil:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
К0Т_ [12]  4 Июня 2010 00:43:52 #8
Рыцарь Легиона-1
http://mirror.w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
Уйди с форума
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  4 Июня 2010 00:45:28 #9
Timeman писал(а):
Рыцарь Легиона-1
В черепе полость?

ПОЛОСТЬ в другом месте и у других людей
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  4 Июня 2010 00:46:28 #10
Актар писал(а):
Больше не наливать :lol:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ббез этого нам никак нельзя..... :biggrin:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Dark Amistion [6]  4 Июня 2010 00:56:43 #11
у тебя глаза красные=) иди поплачь=( :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Self-made man [6]  4 Июня 2010 00:58:00 #12
Такая заява не прокатит, дава что-то новое пиши!

:lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  4 Июня 2010 01:01:09 #13
Dark Amistion писал(а):
у тебя глаза красные=) иди поплачь=( :rolleyes:

а ты подири подарок админам .за классную игру .....слов нет......страна днл
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Кеба [10]  4 Июня 2010 02:25:36 #14
Рыцарь Легиона-1 Косттик! это их работа, т.е. нажива. чего ты ждешь? плюсов не будет
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
Зарагон [10]  4 Июня 2010 02:41:11 #15
Вы все знаем последствия подобных топов и результаты ))

1. Ответы которые нам дают, либо не несут ни какой полезной нагрузки, либо уже озвучивались на клан-сайтах и в новостях.

2. При постановке более точного вопроса, ответ не дается, либо ни чего не обещается, начиная от сроков и заканчивая любым уточнением.

3. При коммунистах был расстрел, у нас есть деструктив - разницы ни какой :cool: .


З.Ы.: Кость, вопросы, обычно, задают, что бы получить ответ. А зачем тебе задавать вопросы, ответы на которые ты не получишь ?) Неужели в философы подался ? :wink:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Fridlok [10]  4 Июня 2010 08:59:08 #16
:lol: и? где продолжение, предложения, сопли, слюни, мольбы?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  4 Июня 2010 09:12:02 #17
насавые платки ф студию :rolleyes: тема ток шоу: Вас избивают!?
Задача гостей передачи: рыдать со всей одури, пока герой программы повествует о своих несчастьях и побоях.
Мотор! Пайехали :arrow:
0
Страждущий [11]  4 Июня 2010 09:25:48 #18
да ладно баги не баги.
Если кто играл например в БК тот знает что ныть это только себе хуже не можеш выйграть честно выиграй хоть как нибудь:)))))
А по большому чсчету не заморачивайся это всеголиш игра. Справедливости нет и не будет.
0
Tailer1 [7]  4 Июня 2010 09:25:50 #19
:cry: :cry: :cry:
рыдаю
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.