Вы все знаем последствия подобных топов и результаты ))
1. Ответы которые нам дают, либо не несут ни какой полезной нагрузки, либо уже озвучивались на клан-сайтах и в новостях.
2. При постановке более точного вопроса, ответ не дается, либо ни чего не обещается, начиная от сроков и заканчивая любым уточнением.
3. При коммунистах был расстрел, у нас есть деструктив - разницы ни какой

.
З.Ы.: Кость, вопросы, обычно, задают, что бы получить ответ. А зачем тебе задавать вопросы, ответы на которые ты не получишь ?) Неужели в философы подался ?